Прочие авто-темы

Что надо сделать что б пешеходы учили ПДД?

Огромные штрафы !!!нарушил Пешеход ПДД - от 1000 рублей и Выше !!!Только Это на мой Взгляд Поможет !!!Ну и Конечно Неподкупность Милиции !!!Зарплаты Хорошие Сделать Сотрудникам - тысяч 30-40 в месяц, чтобы За работу Держались и Боялись взятки брать !!!Я сам в милиции работаю . А правительству - Это НЕ выгодно !!!Милиция Тогда Будет Всех Сажать и Задерживать, а им - Правительству Это НЕ на руку - Могут и они под расклад попадать !!!Поэтому и платят Милиции КОПЕЙКИ !!!Я вот например - 10 тыс. в месяц получаю !!!Форму нифига НЕ дают, иногда самому приходится Покупать за свои Деньги !!!а еще и Покушать надо и Гражданку купить !!!и ЭТО все на 10 тысяч )))))))))))))))))))) ну не смешно !!!
Михаил Щеглаков
Лучший ответ
надо всех пешеходов послать учиться в автошколы и посадить за руль, потом ездить необязательно, но чтобы они на своей шкурке прочувствовали какого оно...
Евгений Баянов
Ездить надо аккуратней, особенно где есть пешеходный переход. Смотреть в дорожный просвет автобуса, чтобы вовремя заметить пешехода.
Александр Дубинин Леночка, а вы на чем ездите? что можете из за руля, заглянуть в дорожный просвет?)))))
Да хотя бы запомнили бы, что на красный рваться к отходящему от остановки автобусу, всё-таки, не стоит.
Сергей Кривов
кстати: странная закономерность.. . когда ты водитель - орёшь на пешеходов, когда оказываешься пешком - материшься на водил) ) с чего бы, а?)
Дулат Касенов
только подземные переходы и отбойники повыше и погрязнее
Eugeniu Malai
Ну да, в школе.. . Переходи дорогу на зелёный свет, посмотри налево, посмотри направо.. . Все это знают. Но! Реальная история! Я сама правильно стала переходить дорогу только тогда, когда пошла учиться в автошколу! Это ужасно, но раньше я абсолютно не понимала бедных водителей, особенно в сумерках, на заставленной припаркованными машинами дороге. Я даже считала, что раз я на переход вышла, все резко должны остановиться.. . Проверила несколько раз.. . Сейчас это просто дико вспоминать, ой и дура ж была! Но детям втираю всё по-правильному))))))
Роман Боровков
Ввести поправки в ПДД : "Если водитель заметил пешехода на проезжей части вне пешеходного перехода, нужно увеличить скорость транспортного средства, чтобы непременно сбить нарушителя", и за каждого сбитого ещё и премию выплачивать.
Дима Сушко
Антон Моренгольц Слышал что в Китае примерно так и делают но вроде без прмий...
в школе этому НОРМАЛЬНО учить! и фильмы показывать. а то странно- пешеход тоже участник дорожного движения- а его почему то не учат и за соблюдением не следят.
вообще верно- пока сами не порулят- никрена понимать не будут.
А что нужно сделать, чтоб водители эти правила соблюдали?
Посадить их за руль? Чтоб на себя со стороны посмотрели:))
Учить пешехода, это утопия. Лучше самому думать и за себя и за них.
Александр Дубинин За них не всегда получается, мне столько не выпить....
учи не учи правила, а пока сам за руль не сядешь - не поймешь насколько все серьезно.
надо чтоб гаишники так же пешеходов ловили как водителей! и больше всяких так называемых социальных реклам нужно и новости сообщать не "водитель такой -то сбил пешехода" а "пешеход такой-то бросился под машину"
Штраф тысченки полторы.... и чтоб гаишники охотились за ними как за водителями ...вот тогда все нормализуется..
Денис Эм 07-05
Надо их привлекать к ответственности, как водил ( или ещё круче ) Либо просто пиз... ить .
Андрей Фурсин
Пипец! Неужели до сих пор не ясно, о чем писали никогда не будет! А по большому счету, если на все это посмотреть по другому: ТЫ водитель, Ты должен быть внимателен, именно Ты должен быть трезв и адекватен, и смотреть на шаг вперед, да и потом если уж случиться беда только Ты будешь отвечать! Вот и стоит подумать...
Anatol Kondraschin
наверно пока в аварию не попадут никто учить не будет. А так ввести в школах дополнительный предмет, с экзаменом
.M
.::А. M.a::.
Для клуш специально в модных журналах надо вместо рекламы крема для лица правила дорожного движения в картинках размещать ))))))),
А по сути, человек (пешеход) учит правила 2 раза в жизни - в школе в детстве и по второму кругу со своими детьми школьного возраста дома. Остаются 2 неохваченных периода у пешехода - моложежный и старческий - самый опасный для всех нас ))))))))