Пока обед жуёшь естественно!
Всё очень просто!
Откушиваешь куриную ножку и запоминаешь:
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.
Токма не перепутай! А то потом часто слышится "куда пошла, курица? Или привыкаешь к путешествиям на инвалидной каляске? "...
Прочие авто-темы
КОГДА учить ПДД,если Днем- Работа,а Ночью- Секс ?
пендеде вам противопоказано- -у вас другое хобби -увы однако
Дмитрий Прядко
Зачем же так то? Барышня с юмором спросила
Хочешь, найдёшь!! !

Хер его знает когда, пойдука я спать.
а ПДД это и есть КАМАСУТРА
а перерыв на обед для чего?
Нет у тебя ни работы, ни секса.... Была бы работа - спала бы ночью, чтобы к утру выспаться... Был бы секс - давно бы спала а не тут тусила..
Сергей Науменко
психолог из тебя НИКАКОЙ ! чесн))) ха)))))
В перерывах между....
Тада в любовника Инспектора )) Он научит )))
блин а потмо такие вот за руль садятся
Анатолий Юдин
Старина Том, а ведь люди правильно говорят, а ты всё тычешься, как кутёнок - не в ту категорию вопросы задаёшь... Вот к чему может привести зависимость от функции!
Этот вопрос - стёб (ну, чтоб понятно было исичо) И люди, имеющие ч/ю енто понимають! ;))))))))))))))))))
Учась, учись разносторонне! ;))))))))
днем, а есть и читать по примете нельзя, как бы свои мозги съедаешь
Зачем учить просто улыбайся и все.
учить ПДД обязательно! Это продливает жизнь!
Утром после секса перед роботой!
А нужны вам эти ПДД, если жизнь и так интересная?) )
Не, ну на самом деле, если так уж нужны, то можно по дороге с работы домой, в обеденный перерыв или даже во время перекура.
глупый вопрос
Анатолий Юдин
Откель такие выводы? Уж не от-теда ли ноги произрастають? ;)))))))))))