Прочие авто-темы

Почему старые автомеханики, которым 60 лет, до сих пор в цене?

Знаю такого.
  • Опыт само собой.
  • Умение ясно выражать мысли и увлечённость. Чувствуется советская школа.
  • Много знакомых. Если проблема не поддаётся, то он сразу находит с кем созвониться.
Rafael Santi
Лучший ответ
Опыт не пропьешь!
Михаил Завалов
Потому, что до пенсии им ещё далеко
Виталий Галкин
Они карб умеют чистить:)
потому что опыта много не бывает
Опыт и в силе ещё, наработанная клиентура.
механики нынче не в почёте! вот слесари хорошие пользуются уважением
Adika S
Раньше в инструкции к автомобилю описывали полный ремонт машины...А сейчас пишут что бы тормозную жидкость и антифриз не пили... Ощущаете разницу?
Арман Махатов
потому что новые тупорылая молодёж, мне как то на Ситроен С5 предложили бесплатно проверить свет фар, два парня в спец боксе для такого вида работ (официальный сервис), минут 20 что то делали, сказали ОК, поехал я на работу, вечером выхожу с работы, сажусь, запускаю мотор и .... о-х-у-е-л, мощные биксенон фары ближним светом светят выше второго этажа, а мне домой ехать 25 км. и что слепить встречки, чтоб им всю жизнь попадались навстречу с таким светом
Алмас Нурахмет
Накопленный опыт, знания, умение анализировать.
Жека Зварыкин
Опытные!! Знания у них специфицеские!!
опытные
А Ха
Самые лучшие мастера - за 45 лет.
Иван Аникин
Нужно было на 2109 переварить телевизор.

В сервисе содрали 10000р да работу+новый телевизор. Сделали отвратительно, через месяц начало отрывать по новой.

Мужчина в возрасте взял за работу 2000р, при этом переделывать за рукожопами всегда сложнее, чем сделать заново. Переварил полностью, все швы промазал герметиком и покрасил.
Павел Kosmos
Огромный опыт накопили.