Прочие авто-темы

Что вы можете сказать про китайские авто, которые скоро заполнят все салоны?

Voland
я живу на границе с китаем и у нас нет китайских машин, это для всяких там масквичей и питерцев, эти пусть покупают
Роман Можайский
Лучший ответ
Влад Приображенских Там Япония рядом.
на китайских машинах хорошо зарабатывают российские патриоты.а вы покупайте их втридорога
Pavel Vyiomov
Вадим Меркулов так иномарки в шестидорога выходят, простая математика
Voland А другие не купить, дилеры покинули рф
суньхуй винь пейсам
Shakirov Shokirjon
Китай выпускает больше 80 марок авто, это уже о чем-то говорит))) А сколько выпускает великая и непобедимая сверхдержава?
Омоду недавно видел. Дизайн мне понравился. В салон не заглядывал.
Про цену/качество рано говорит. Мало времени прошло
Damir Kosherbay
Для Всех Чужой Для Тебя Родной Они переборщили с приборками на тачскринах и дисплеях.
Не скоро и не все!! Спрос рождает предложение а не наоборот!
Мне покуй, прав лишили на 3 года. Ловили на кладбище всей толпой, я там памятники изворотил, пока уматывал от полиции. Сдался у озера, когда понял, что дальше смысла ехать нет. Хорошо, что на 15 суток не посадили.
Меня скрутили, я смеялся и благодарил, что поймали. Один мент ещё спросил: "Что у тебя за дерьмо в машине играет?" Ответил, что не знаю, само включилось. Да, у меня очень странная музыка в машине. Я когда дуну, то слушаю всякую хрень. Прям логово наркопритона.
Kirill Panovd
я только за бу машины- это значит нет китаисам ирф
Voland А как насчет запчастей?
По качеству на ощупь они лучше Жигулей. А у нас вот Приора те же Жигули.
Веста похожа на Рено, но может скатиться в Жигули. Китайцы не скатятся.
Китайцы далеко продвинулись в плане машиностроения)

Если когда-то зайдёт речь о покупке новой иномарки, то рассматривать буду китайцев и корейцев, ибо всё тоже самое, только по цене дешевле)
некоторые. которые со старыми японскими моторами.. может и ничего.
но кузова шляпа.. х/з.
по сути всё параша.
Тахир Уразаев
Просто какашка
ничего.
Полноценные выводы пока рано делать, наверное. Но на первый взгляд, машины вполне неплохие. Но опять же, смотря о каких марках мы говорим. Я себе в начале года в Geely Автоспеццентре взял Geely Coolray, пока все нормально. Комфортная машина, проблем не создает. Но дальше видно будет. Пока за этот ценник я доволен.