Прочие авто-темы
Все таки девушкам тяжело ездить за рулём автомобиля. Не совсем это женское дело, вы согласны со мной?
Вчера ближе к вечеру сидел дома и звонит моя знакомая, говорит застряла, она в общем на своей хонде аккорд выехала на поле и застряла. Буксовала и зарылась. Попросила чтобы я вытащил. Ну я поехал за вытащил её тросом. Я ей говорю чего ты поехала сюда? Она говорит что была уверена что не застрянет. А там чтоб вы понимали везде грязь......
на поле везде грязь
Зависит от мозгов, в данном случае их нет, есть и мужики такие же, короче зависит от самого человека, среди знакомых есть 2 девушки, ездят просто офигенно
"Ездить за рулём" от пола не зависит, зависит от комфорта машины. А вот что точно физически тяжело - это достать из багажника запаску для большой машины. А уметь поменять спустившее колесо очень необходимо, особенно, если одна ездишь на большие расстояния за город. А застревать в поле - так думать нужно прежде, чем лезть на непонятную грунтовку... Можно подумать, что мужчины нигде не застревают..
Мужики так же застревают .
не согласен
начнм с их маленького роста, им не видно ничего и до педалей они еде достают, по этому сиськами об руль трутся, раз им плохо видать то и габариты они не чувствуют и не видят, катают до магазина практики ни какой, это большинство так, есть те кто должен был родится пацаном но родились девкой, таких мало они могут ездить
Не согласна,не все такие.
в Европе женщин водителей больше чем мужчин и ездят они ни как не хуже мужчин, отлично ориентируются в движении, не путают педали, прекрасно паркуются!
что не так с русскими женщинами?
Александр Тарасов
Рождённый рожать ездить не может! (с)
Мурат Мынбаев
Всё нормально у нас) просто есть отдельный вид, которые на машину насос... Хм, заработали усердным трудом, и права им подарили, вот эти и устраивают концерты на дороге...
Вы живете видимо стереотипами поведения мужчин, которые в корне отличны от поведения и мышления женщин.
Но во-первых, мы все - части биологии, а биология бесконечно дает сбои и в отношении мужчин, и в отношении женщин.
Во-вторых, несмотря на существенную разницу в физиологии и анатомии двух полов, природа так постаралась сделать, чтобы никого из нас не обидеть. То есть - у мужчин в 2.5 раза выше скорость реакции, быстрее мыслит мозг, мы лучше видим при свете, а женщины в темноте. Глаза совсем иные по составу колбочек и палочек.
И это правда. По этой причине, все самые опасные профессии выполняют мужчины, а не женщины: пожарники, бригады аварийшиков, верхолазы, пилоты летательных судов и капитаны морских судов только мужчины и никак иначе.
Лично я сам знаю таких мужчин, которые не могли водить легковую машину, причем даже с АКПП. У них вот что-то с головой, чувство страха за свою жизнь из за последствия удара в случае столкновения. Это в основном мужчины, развитые по женскому типажу, такие романтичные, меланхолики, спокойные и добродушные, любящие в быту заменять свою жену и , разумеется, эти данности от природы.
Но есть и обратная сторона медали: женщины, которые развиты по мужскому типу - они наглые, резкие, они вам морду набъют и яйца оторвут если вы их не пропустите на дороге.
Они прекрасно соображают, и намного лучше чувствуют себя за рулем чем мы, многие парни.
Они и одеваются как мужчины: джинсы, кроссовки, легкая ветровка, чтобы не мешала рулить .
И как резюме, я считаю что гендер вообще не уместен в данном примере. Автомобиль является спорным видом транспорта, и мы, немцы, вообще так мыслим, что в приоритете у человечества только поезда, и никаких машин не должно быть.Автомобили Германцы делают только для внешней продажи, чтобы на них заработать. У нас ведь нет нефти да газа, все приходиться осваивать своим умом.
Посмотрите на устройство Германии .....там в любой населенный пункт заходит поезд. В любую точку Германии вы можете попасть за 4-5 часа на поезде, в любую "дыру".
Это дешево, удобно, и не требует плодить дороги да вереницы автомобилей с бесконечными авариями да смертями .....смотрите сегодня что творится на земле, некуда поставить свою машину. Не разъехаться грузовику и автобусу с малолитражкой на узкой дороге и при подъездах к домам. Немцы уверены что через 20 лет они полностью откажутся от производства машин и перейдут на общественный транспорт, а в закулисах ьтаких авиагигантов как "БОИНГ" и "АЙРБАС" уже назревают принципиально другие летательные аппараты, совершенно не подчиняемые современным физическим законам, способные развивать скорости свыше 20 000 км в час , поднимаясь выше 25 км над землей. В стратосферу.
На мой взгляд, действительно давно пора было отказаться от допотопных машин, как от головной боли.
не обязан
Я СОГЛАСЕН! Женщинам не место за рулём!
Тут куча народа стало защищать бедных женщин, вместо того, чтобы ПРЯМО ответить.))
И не надо путать личные игрушки, скажем с работой на двухэтажном автобусе - много вы видели женщин за рулём оных, ась, мужики?
Батя каждую весну рыбаков на паркетниках вытаскивает, так что тут ещё нужно подумать, кто с машиной лучше справляется))
Большинство женщин нормально справляется с городской ездой. А вот езда по пересеченной местности для них будет проблемой. Там думать надо больше
Максим Миронов
По городу да норм ездит, а на поле зарылась
Бред это. Женщины более аккуратно ездят, а мужчины больше аварий создают, так как водят более агрессивно.