Прочие авто-темы
Фолкьсваген - где купить запчасти?
Где сейчас можно приобрести запчасти на фольксваген?
В Германии
В магазине автозапчастей, в чем проблема? Вроде никуда ничего не пропадало. Если совсем новый авто, то могут быть проблемы, и то, в основном не с наличием, а с ценой.
Николай Осипов
оригиналы ушли все, алло, СВО идёт
не надоело спамить, иди на улицу на турнике позанимайся

Есть несколько мест, где можно купить запчасти для автомобилей марки Volkswagen:
Официальные дилеры Volkswagen: Официальные автосалоны и дилерские центры марки Volkswagen предлагают оригинальные запчасти для всех моделей Volkswagen. Они являются официальными поставщиками оригинальных запчастей и могут предложить гарантию на купленные у них запчасти.
Авторизованные сервисные центры: Авторизованные сервисные центры, специализирующиеся на обслуживании автомобилей марки Volkswagen, также могут предлагать оригинальные запчасти для ремонта и замены на вашем автомобиле. Они обычно имеют доступ к официальным каталогам запчастей и могут помочь вам подобрать нужные запчасти.
Онлайн-магазины: Есть множество онлайн-магазинов, которые специализируются на продаже запчастей для автомобилей марки Volkswagen. Вы можете найти оригинальные запчасти, а также аналоги от сторонних производителей. Важно выбирать надежные и проверенные магазины, чтобы убедиться в качестве и подлинности предлагаемых запчастей.
Авторынки и специализированные магазины: Вы также можете найти запчасти для автомобилей Volkswagen на авторынках или в специализированных магазинах по продаже запчастей для автомобилей. Однако при покупке на таких местах следует быть внимательным и проверять качество и подлинность запчастей, чтобы избежать покупки поддельных или некачественных запчастей.
При выборе места покупки запчастей для автомобилей марки Volkswagen важно обращать внимание на качество, подлинность и гарантии на предлагаемые запчасти. Рекомендуется приобретать оригинальные запчасти или качественные аналоги от проверенных производителей, чтобы обеспечить надежность и безопасность вашего автомобиля.
Николай Осипов
скопированная xyЕТА из интернета.
НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ У ОФИЦИАЛОВ!"
Exist.ru
zzap
exist
https://fas.st/0Uuas?erid=LatgBpn1Q крупнейший федеральный интернет-магазин автозапчастей, занимающийся оптовой и розничной продажей запчастей для легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и мотоциклов.
На рынке с 1998г.
Входит в топ 5 интернет-магазинов по продаже автозапчастей в России.
На рынке с 1998г.
Вроде как, сейчас они много где есть, просто не в каждом месте можно быть уверенным в их подлиности. Я всегда приобретаю либо в дилерских центрах, либо через сайт service.volkswagen.ru . Там обычно помогают, даже если нет артикула нужной детали.