Прочие авто-темы
не секрет что уже практическе невозможно купить качественные запчасти
купил рулевую колонку шаровые сразу брак рулевая сразу под нгрузкой захходила со стороны сошки сошка не соответствуеи технологическим требованиям увеличены отверстия попалец рулевой тяги пришлось перикидывать червяк н старый корпус так как в новом оказалось чт втулки пластиковые вместо медных а про шаровые вообще молчу поразительно засучали верхнии шаровые при малом робеге что вообще маловероятно выбивает всегда нижнии вопрос есть ли общество недовольных вазом представит как собираются из этих запчастей новые автомобили
Просто качество никто не контролирует - собирают из дешёвых запчастей травмоопасные тазики - и всем наплевать - типа пипл хавает, значит ему (народу) нравятся эти недожаренные пирожки с дешёвой начинкой - стоящие по цене как подержанный японский автомобиль - вот только сравнивать их нельзя - судя по машинам так у нас всё ещё 18 век :)))
боюсь, что вы купили запчасти кустарно-китайского происхождения.. . вопрос, куда смотрели? на цену только? или на маркировку производителей?
однозначно покупайте то, из чего собирают вазы на заводе, лучше купить на рынке деталь, ворованную на заводе и дорого, чем в магазине дешево и черте-что, мало того, к вазу не имеющие НИКАКОГО отношения.
шаровые застучали.. . позорно, чехол балаковский был? с ладьёй? палец в шаровой был "бебелей"? шлифованный? гладкий? или из под резца китайского станка?
даже вступление в "общество недовольных вазом " вам не поможет, пока не начнете СМОТРЕТЬ, что за детали вы покупаете
Я исхожу из принципа "Дешевое хорошим не бывает". Купил я раз шаровые по сотне за комплект (!!!!) ну и все, месяца не отъездил.... А как купил года три назад за 650, в капитальной упаковке, с крепежом, так до сих пор ходят, даже намека на люфт нет...
Из автомобилей на вазе были, копейка и Нива коротыш. Остальные конструкторы из серии ( при небходимости обработать напильником)