Прочие авто-темы

Какой автомобиль вы хотели бы восстановить, если бы была возможность?

Alex Savenko
Никакой. Восстановление старых машин занимает очень много времени и стоит очень и очень дорого. Твою работу при это большинство не ценит, так что заработать на этом не получится. А делать для себя это значит иметь проблемы с хранением. Нужен чистый сухой гараж, тент для авто. И все равно нужно регулярно обслуживать такой экземпляр. Ездить на ней по дорогам общего пользования это вообще ужас. Постоянно каждый дебил пытается тебя подрезать и ты понимаешь, что если тебя ударят, то это попадалово на деньги и время. Потому что страховая не покроет ущерб, а виновник столько не заплатит. Я как раз имею к этому отношение, занимался восстановлением на практике. Так что не имею иллюзий в отличие от домашних мальчиков.
Алексей Лосенков
Лучший ответ
Никакой , куда его деть потом ? в гараже чтоб пълился ?
A. A.
Alex Savenko кататься
Форд Гранада - 76го года.
Aniter Dred двухдверная которая? с хром решеткой как у w123 мерседесов?
Ни какой
Победа
Dim@sik 475
Tesla model X. Вот это был мегамонстр! Не то что эти экономные недоповозки которые теперь. (Я из 2177 года если что)
не страдаю.!!!
тайопту st185
Категорически нет. Время и средства никогда в жизни не окупятся. А многих деталей уже в природе не существует.
@lm@s @y@zb@ev
Авто никакой.
АНтилопу ГНУ хочу!!!!
cadillac eldorado 1
Мустанг 60 годов
у сына скайлик r34 c двумя турбинами.уже больше не надо ничего.
Валид Ахмедов
Мустанга например 60-х годов
Олег Лян
форд какой-нибудь из 20 ого века) как у гангстеров были
Honda NSX
Павел Головин
Телегу с лошадьми. Экологичный транспорт
Kuba _
Болатбек Жанаомир знаешь толк в извращениях
Silvia (Какое нибудь поколение) Honda Civix-(NSX), SX какой нибудь, скайлайн, ну или че нить из седанов, toyota chaser или марк