Прочие авто-темы
Мой сын хочет автомобиль.
Мой сын хочет автомобиль но ему только 17 у него нет прав, а он всё равно хочет как его переубедить.
пускай учится с 17 лет... а сдавать экзамены и получение ВУ-будет всё равно с 18 лет--http://pddmaster.ru/autoschools/v-kakom-vozraste-mozhno-sdavat-na-prava.html
Александр Просин
спасибо
Что за чушь? Не покупайте и все... Отправьте лоха нах... Работает 100%
Несете бред... причем - вялый..
Вы и есть этот лох-сын?
Несете бред... причем - вялый..
Вы и есть этот лох-сын?
А зачем отговаривать? Хотеть не вредно ))))) Пускай покупает!... если у него деньги есть.
ДПСники потом переубедят...
Ты, походу, из тех мамочек для которых желание сыночка закон?
пусть годик потерпит
пусть катается в автошколе, потом в армии дадут свою
Если у вас не хватает доводов, просто скажите свое твердое родительское НЕТ. Странная ситуация, если мамочка должна доказывать и убеждать сыночка соблюдать законы. Это ТАБУ.
Пусть пока идет на права учиться, и если сдаст с первого раза все, можно что-то обещать после 18ти. Да и то, пускай сам заработает хотя бы какую-то часть.
Адиль Несипбеков
А зачем говорить НЕТ? Смысл?
Хочет? Пускай берёт!.. но только за свои деньги - тогда и ценить будет.
Адиль Несипбеков
Привет! ))))
Скажите, что уважаете его желания. Но вы то здесь при чем? Хочешь - работай, покупай. При наличии водительского удостоверения - поможете в приобретении, но не более. Хотя больше от отношений в семье зависит.
В автошколу отправить, желательно от военкомата (бесплатно категории B и C дадут)
Курсант Кайназаров
Или в автошколу или отвлечь
Серик Ахметов
Неправда
Ну это проще простого - не кормить - и сказать что он уже взрослый раз такие желания - пусть идет зарабатывает и на еду и на машину и на штрафы - я начал подрабатывать с 15 лет и в 18 купил свою первую машину за свои деньги!
купите ему вертолет
В армию отправить
Отправьте в армию!!!!
побробуй отвлечь его
Лучше пусть на права сдаст, фальшивые 200к стоят, а если запалят на 5-4 года посадят