Прочие авто-темы

Ребята, а что будет с эксплуатацией и ввозом праворулек из Японии в Россию в ближайшем 2030 году?

Ответьте плиз.
А что будет с дальнейшим ввозом и эксплуатацией праворульных автомобилей из Японии в Россию в 2030 году?

Думаю, что эти машины потом нельзя будет регистрировать с 1 января 2036 года.
Пойдёт только на пользу безопасности, системе антиблокировочных систем, распознания знаков, подключения CarPlay, удобстве на дороге, обгоне, и локализованной мультимедиа.
D.
Donta .....
Но это также означает, что у владельцев праворульных автомобилей из Японии будет время до конца 2035 года для эксплуатации своих машин в России. После этого они будут вынуждены продать или утилизировать свои автомобили.

Также возможно, что правительство введет некоторые программы по обмену или реструктуризации для владельцев праворульных машин, чтобы помочь им перейти на леворульные автомобили.

В любом случае, важно понимать, что правила и законы всегда могут измениться, и не стоит полагаться только на мнение других людей. Владельцам автомобилей из Японии следует следить за последними обновлениями и изменениями в законах, чтобы принять правильные решения относительно своих машин и их будущего в России.
Денис Игнатчук
Лучший ответ
как ввозили так и будут ввозить
Donta ..... Власть может поменяться в стране нашей
Михаил. Цветаев Привет,Дима!Смотри видео с моим сыном.
Сергей Алексеев привет, где его видео
Михаил. Цветаев Герман РОКС
Михаил. Цветаев ниже в ответах
ты ещё доживи до того времени
Они только на дальнем востоке разрешены.
Роман Ищук
"Пойдёт только на пользу безопасности, системе антиблокировочных систем, распознания знаков, подключения CarPlay, удобстве на дороге, обгоне, и локализованной мультимедиа."

что за каша?
Next Buzuluk
Виктор Вычуров ))) тролль, для которого русский язык не родной, шпарит по методичке.
Никто никогда не запретит ввоз прулей в страну потому что такие слухи и разговоры уже 15 лет идут чуть ли не каждый год и че??? Во-первых обоим сторонам очень выгодно как государству Россия так и самой японии потому что государству РОссия идут постоянные огромные налоговые и иные перечисления в бюджет страны и японцы не хотят терять огромный рынок сбыта - Росссию...без РОссии японцы утонут в своих б\у авто.
Во-вторых...даже если представим нереальную фантастическю ситуацию что государство запреетит ввоз прулей то все равно это будет ЗАПРЕТ НА СВЕЖЕ ВВОЗИМЫЕ с конкретного числа..а вот все уже зарегистрированные в России находящиеся на руках будут при любых раскладах законны по как не сгниют естественной смертью. ТО есть сам процесс замены прулей может растянуться на десятилетия...а кто бережет то вообще до смерти хозяина. ..это как и паспорта СССР меняли на российские ...это как в\у меняли на нового образца и т.д. ...это как гос регистрационные номера СССР потом начали менять на новые российские - эти страые номера никто не запрещал ..просто с определенного числа начали выдавать новые..а старые всегда были в законе....до смерти авто. Так же и прули. Так что смело покупай сегодня пруля и катайся - на твою жизнь хватит.
Дмитрий Силаев
Виктор Вычуров ))) утверждение верно, обоснование - нет. Ввоз не станут запрещать банально из-за того, что он (ввоз) НИКОМУ не мешает. Стране и руководству страны совершенно без разницы на чем ездит 5% ее населения. Вот если бы праворульные автомобили начали массово использоваться в европейской части страны, тогда что-то начали бы делать.
все решают деньги. Будет выгодно прикрыть ввоз, ради продажи внутри конкретных марок, своих или условно своих - перекроют. Не будет - не перекроют.
Rustam Alijanov
Donta ..... Знаешь, экономика Японии падает с каждым годом
Бросай курить эту дрянь! Глаза откроются и мозг очиститься А хрень какую то несеш!
Михаил. Цветаев Ты Андрей не курил натуральную анашу,я служил в тёплых странах
Никто не знает что осенью будет, а ты про 30 г, а скорее всего будет ввод заградительных пошлин на ввоз Б/У, а то Весту с Москвичам брать перестанут, что логично
Андрей Сим
Мы успели
Сергей Алексеев не это столичные понты, у нас скайлайны только у любителей остались или вот у моего соседа древний скайлайн так он ездит на нем и ездит хер знает сколько, а соплякам надолго ли стеклянныйхуй, проще купить примус, он любого скайлайна уделает
Михаил Белоплотов Я,Дима бывал во Владике,и в Китай на КАМАЗе ездил от ВДНХ.у Вас там другая жизнь.У нас горбуша-2500
Михаил Белоплотов тоже хочу маленькую,большая уже не нужна
Михаил Белоплотов Да и нам отведено немного.Но хочется ещё сузуки джимни приобрести.
Максим Литовченко Ну смотри, что касается чисто сузуки, то они с рынка не ушли и проблем с запчастями и обслуживанием у них точно не будет, компания не намерена покидать рынок, так что их можно смело брать, хоть левый, хоть правый руль
В нашей стране не возможно ,что то предвидеть ,Дом престарелых не одекватов всегда может издать такой закон что мозг просто взорвётся ,от его тупости и глупости. А в мире ездят и лево и право рульные без проблем и каких либо запретов
Михаил Белоплотов фигню сказал.
ближайшем? до него 7 лет, а до 2035 вообще 12. за это время власть в стране смениться может