Прочие авто-темы
к 2030 году обещают построить хорошие дороги-выделяют 10 трл рублей.а если не доживу?
поентому и обещают что мы уже не доживем до ентого момента и за базар их подтягивать не кому тода буит. Нано силы экономить и дожить до этого, и если не зделаю подтянуть за базар
Реинкорнируешь и родишься вновь лет через ...дцать. Ну, к тому времени хорошие дороги снова станут плохими и тогда можно будет сказать, что это судьба.
Ефимыч, милый, не прошибай на слёзы! ))))) Доживёшь! )))))))
Тилек Айтбаев
какие слезы?зачем слезы?не надо слез!
Надо изыскать сил, чтобы дожить... Хоть посмотреть, куда пошёл наш подорожный налог...: -)))
... и на Марс обещают покатать!...
Мечты сбываются.. . В определенный момент.. . Чаще всего этот момент
называется "Уже на@@@не надо"...
После вас придут другие. Порадуйтесь за них.
в 2012 конец света обещают)) )
хи-хи
Може внучата прогонют по шорошей дороге!
так по этому и пишут 2030 чтоб из нас никто не сумел это проверить! а бабло щас хапают!
Не будет у нас хороших дорог.. .
Половину из этих денег разворуют, как обычно.. .
Так что, до этого светлого и долгожданного события вряд ли кто из нас доживёт :)))
внукам нынешних чиновников тоже хочется жить хорошо)) )
вот и выделяют триллионы от которых ничего не останется уже лет через 5
Однозначно не доживете. Главное в фразе не 2030 год, который в принципе должен наступить, а хорошие дороги, которых в стране никогда не было и не будет, и не в деньгах дело.
ну уж постарайся дожить!!!