Прочие авто-темы

Москвичи! А что это у вас за дороги за 8 млрд. руб. километр? Все знаки и отбойники из золота?

Viktor Bazylyuk
Не не из золота, проста половина у того парня в кепке)) ) ржуууууууу
Сергей Курилов
Лучший ответ
Viktor Bazylyuk Да наверное не половина, а гораздо больше, если в Усть-Луге строили по 190млн. руб. за км. А разница ну очень большая.
Знаки обычные, Золото в другом месте оседает.
Berick Teodor Cartman
Воров много. Особенно от вас понаехавши. Все голодные, всё им надо. Вот сейчас питерские, до этого были сибиряки. Кто будет следующий-хер знает.
Viktor Bazylyuk Слушай, вот к нам московский ставленник приехал, никто его сюда не звал,зае--л всех
со стразами от Сваровски))
в них не было бы необходимости, если бы Москву не наводнили гастрабайтеры.
Превратили город в оптовую грузовую базу - везде заторы из-за этого.
На МКАД грузовики едут уже в четыре ряда
Сергей Трушкин
Витя Бешевец Ну в центре пробки постоянный из из одних иномарок....

Кстати, как компенсация мат. затрат????
Viktor Bazylyuk Надо оптовые базы делать далеко за пределами города- это хотя бы первое. Что бы грузовики даже не заезжали на кольцевую. А Лужкову по--рену, Москва единый торговый рынок
а светофоры из брюликов
И на колёсах бахилы
Saifudin Lishanlaev
..просто у нас воруют гораздо наглее и больше, чем у вас.... (
Я не МАСКВИЧ, но обидно мля!
Ты чё в Москве давно не был ? )))))
Отстал от жизни, все отбойники давно уже из Платины ставят :D )))
Владимир Шестоперов прекратите мучеть енота!!!!
Viktor Bazylyuk Понятно,надо приехать посмотреть
Ага и осфальт из дерьма :((((
это их любимый мер обуваеть!
Vyacheslav Prod.
ну у нас хоть дороги есть в отличии от вашей перифирии!!
Leon Gurin
Нет, не знаки и отбойники из золота. У энтих работников дома и дорожки к домам из золота.
Kuan Kali
Как что за дороги? Те самые, на которые периферия деньги сюда сливает...
Alexandr D
есть один гражданин, не будем показывать пальцем, вот у того кепка золотая.. . вот к нему с этим вопросом
Нет крыша у мэра золотая.
Elmur Memmedov
Блин, такая сумма - годовой бюджет на дороги в немаленькой области. или 20000 уазиков (ну если дороги совсем не строить) . Единоросс в кепке жжот на всю железку!! ! Москали, дайте ему по кепке и скажите, чтоб купил вам всем вертолеты, если вертолеты по чесному покупать - тож на тож и выйдет. Тока вертолетная пробка это вообще жопа, страшно представить.