Прочие авто-темы

Франция выделила 8 млрд. Евро на стимулирование производства электромобилей?

Когда это уже закончится, не понятно что ли что с Теслой ничего не вышло, а теперь все тратят деньги на эту хрень, вы от электричества больше вред земле нанесёте, чем от нефти. Ещё и Французкое бутылки будут ездить, у них опять что то отваливатся будет
лобби, оно такое.
Алексей Шеменков
Лучший ответ
да хрен на них, пусть тратят.
Сергей Ермаков
Ровно насрать. У них и спрашивай. Лучше узнай если у кого то дизеля в 2020 году не на шляпном блоке сделанным из навоза лося
Zhusup Orunbay
когда то и паровая тяга была признана не пригодной для передвижения на ней, а потом аж самолеты на ней сумели запустить. французы вообще сильны в технике, они как русские, сидят... сидят... потом как выкинут что нибудь что никто в мире не умеет, они же первый полноценный самолет изобрели пригодный для эксплуатации, по ядерной энергии они впереди планеты всей, да и в автомобилях это они систему комонроил изобрели на которой сейчас полмира ездит опередив в миг немцев, американцев и японцев
Игорь Дёмин
Александр Чистоедов Ага, особенно машины у них топовые, через год ни одна Пижо и Жопа ездить перестаёт
Игорь Дёмин ну это как у русских, ракеты запускать умеют, а с какой то ерундой возиться не хотят и так сойдет
Это почему же с Теслой ничего не вышло? Они сейчас готовят новые модели с пробегом на зарядке до 1000 км и с неограниченным сроком службы батарей. А в Китае программа по электрификации во всю идет, там электромобили штампуют сотнями миллионов штук. Просто надо быть хоть немного в теме, прежде чем всякую хрень утверждать.
Syrymzhan Tlegen
Александр Чистоедов Мда, если твоя Тесла так много сделала, но что то я не вижу на улицах всех на электромобилях, уже 30 лет ничего сделать не может твоя Тосла, только пиздят
У них в ядерными станциями все в порядке, а с нефтью с каждым годом все хуже, вот и выходят из ситуации, ну и Рено - Ниссан убирая с нашего рынка Датсун он-до, переправляет бабки на себя, а если мы глянем на выпускающая уже с десяток лет Нисан фит с электромотором заполонившим Норвегию, то станет ясно масштаб и то, что и вваливать особо не придется, перенеся выпуск с Джапана на Европу
ОК
Олег Кутузов
Александр Чистоедов В Норвегии и так всё на свежем воздухе ездит, а что то не видно как США тесла офигенно ездит, миллионеры только покупают уже 30 лет, а прогресса ноль
Михаил Аржанников Ниссан Лиф, а не Фит.
Городская жоповозка.
Интересно, в Норвегии пробег машины большой?
Им нужно денег промышленникам дать, а просто дать будет зашквар, вот и придумали на электроавтомобили.
Dimqaaa Xd
а ещё французы первые стали делать машины с передним приводом, с гидроусилителем руля, с гидропневматической подвеской, с поворачивающимися в сторону поворота фарами, сажевый фильтр на дизеля и много чего ещё, немцы везде опаздывали лет на 10
Пока что Германия ещё только расчухивается от пандемии Ковид 19
а Франция уже
круто и молниеносно берёт сразу быка за рога
Электромобили вредны только тем, что производство батарей и утилизация их -вредны . В остальном электромобиль более экологичный . Так как при езде они не выбрасывают выхлопных газов.
С 26го года в Европу с ДВС не заедешь... Почитай журналы. Платину в выхлопные системы дороже устанавливать. Ее можно синтезировать, но водород и электробатареи в итоге вытеснят бензин и соляру лет через десять. Метан и пропан также не займут большую нишу авторынка по разным причинам