Прочие авто-темы

Pioneer DEN4000UB пропал звук

Магнитофон стоял в домашней аудио системе все было подключено без усилителя напрямую от головы все было нормально слушали в штатном режиме наследующий день звук пропал голова работает
Если звук пропал на Pioneer DEH-4000UB, первоначально можно провести несколько проверок:

1. Проверьте провода подключения динамиков к магнитоле. Убедитесь, что они надежно подключены и не разъединены.

2. Проверьте настройки звука на магнитоле. Убедитесь, что уровень громкости установлен на достаточно высокий уровень и что «Mute» (без звука) не активирован.

3. Проверьте динамики. Поставьте на паузу воспроизведение музыки и проверьте работоспособность динамиков, прикоснувшись к ним или используя другие методы.

4. Попробуйте сбросить магнитолу в заводские настройки. Подробная информация о том, как это сделать, должна быть указана в руководстве пользователя.

5. Если вы все проверили и проблема остается, возможно, что внутренний усилитель магнитолы вышел из строя. В таком случае, рекомендуется обратиться в автозвуковой сервисный центр для диагностики и ремонта.
Роза Кочубаева
Лучший ответ
если бы работала, был бы звук, значит уже не работает
Погадать тебе нужно?
Turabov Ravshan
Если звук пропал на магнитоле Pioneer DEN4000UB, то это может быть связано с несколькими причинами. Одна из них - это проблема с проводами или разъемами. Проверьте все провода и разъемы, чтобы убедиться, что они правильно подключены.

Если это не помогает, то проблема может быть связана с настройками звука на магнитоле. Проверьте настройки звука и убедитесь, что они правильно настроены.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то проблема может быть связана с головой магнитолы. В этом случае вам нужно обратиться к специалисту