Прочие авто-темы
Настройка магнитолы Pioneer DEH-6010MP
Всем привет.Такой вопрос уже у кого-то был,но ответов там нет.Может мне повезет.Автомабилисты подскажите у кого как настроена магнитола по эквалайзеру.Если не впадлу напишите по детальней.У меня машина Мерседес 190.В переди стоят (десятки),а сзади JBL яйца..Хочется по качественней услышать звук.Жду ваших ответов
не уверен что ч JBL будет кач звук, но:
у меня пионер постарше но аккустика мощная и серьезная делюсь настроечками:
- сначала ставишь пауэрфулл в преднастройках звука
- потом лауд максимум
- баланс на 4 ед вперед
- основной эквалайзер басы +2 середина 0 высокие +2
- другой эквалайзер басы на 100 +2 высокие на 4 +2
- потом такая хрень как срез (называется) на 80 и вверх на +5 она для того чтобы у тебя не захлебывались колонки, отключенная не регулирует звук
- у меня еще есть кое какие настройки интересные, но на твоем они работать не будут или кажись не будут, блин надо смотреть... ( у меня 6канальный усилок + кросс + саб + 6 колонок впереди пищалки + киксы на подиумах внизу 17, сзади кенвуды блины и между ними саб торчит в деревянной аккустической полке.... прикольноооо... ммм.... только вся машинав проклеена, а то нереально на длесятке неклееной с таким звуком ездить.... ой чот разошелся... простите)
короче попробуй... .
- потом лауд максимум
- баланс на 4 ед вперед
короче попробуй... .
Каждый под себя регулирует.
это анриал, я не знаю как у тя колонки играют
ед, что могу посоветовать - Фадер убери весь назад (10 жбл - Г полное) , Басы сделай минус 2, миды в ноль поставь, требл тоже, а дальше по слуху
выруби функцию Loude - она только искажает звук
У меня все настройки заводские, я их не трогал кроме низких +6