Прочие авто-темы

Приходилось ли вам попадать в дтп?

Иногда по разному.
1случ:
Еду на девятке на парковку, а впереди мужик открывает дверь своего авто и не замечает меня. А машина у него новая, дорогая. И своим зеркалом закрываю его дверь, царапая. Я думал, что будет скандал. Но мужик сказал, что он сам виноват, что не заметил меня. Все обошлось.
2 случ:
К сожалению в этой истории не девятка, а Рено. Для нашей семьи оно очень дорогое.
Стою на светофоре и слышу бам, звук разбившегося стекла и отлетаю на 2-3 метра. В меня влетел грузовик с краном. При этом, подъезжая к светофору, я не резко тормозил. Своим краном помял мне весь багажник, крышу и смял машину так, что задние двери автомобиля не открывались. Оказывается, что водитель грузовика с краном был занят в телефоне и не видел, что загорелся красный цвет. Это было в сентябре 2022 года. Повезли машину на экспертизу. В итоге ущерб оценили в крохотную сумму, хотя это было не так. В итоге чинили машину за счет денег того водителя. Это кошмар! Работники в сроки не укладывались, даты суда постоянно переносили из за этого. Столько нервов ушло...Машину отдали лишь в июле этого года.
Теперь ездим на девятке, т.к ее не жалко. А если нужно выехать куда то за город, например в соседнюю область, тогда берем Рено.
Ar Raian
Лучший ответ
Не значительные аварии, заканчивались выплатой по ОСАГО
Сергей Сергель
Вот тебе это зачем? Правда считаешь что людям приятно вспоминать эти моменты? Не лезь людям в душу.
Олег Дорофеев
Вело-1
Мото-2
Авто-2
Да: 1). Мне было 3 года, меня везли на СМП и нас подрезал Запорожец - скорая перевернулась, но все остались целы;
2). Был за рулём копейки, нетрезвый, вписался в столб, я и пассажир целы, пошли написали в милицию заявление об угоне.
Паша Сидоров
слава богу бог миловал. только три раза серьёзно падал с мотоцикла, в течении месяца всё заживало.
Бывало, но как видишь
Да. Отстой.
Да. Перенес клиническую смерть.
Иван Спирин
было дело, умер
Да. Я потом виновника аварии казнил.