Прочие авто-темы

Как стать стритрейсером?

Стать стритрейсером — это серьезное и опасное решение, которое может иметь негативные последствия. Незаконные гонки на улицах представляют серьезную опасность для вашей жизни и безопасности окружающих. Более того, участие в таких активностях противозаконно и может привести к аресту, штрафам и лишению водительского удостоверения.

Вместо того, чтобы становиться стритрейсером, рекомендуется вступить в законные автоспортивные сообщества или клубы, где вы сможете воплотить свою страсть к скорости и гонкам в безопасной и контролируемой среде. Это может быть участие в трековых гонках, драг-рейсинге, гонках на закрытых площадках и других официальных автосоревнованиях. Там вы будете иметь возможность развивать свои навыки, соревноваться и получать опыт, соблюдая правила и принципы безопасности.

Рекомендуется также наладить связи с опытными гонщиками и получать от них советы и рекомендации. Уделяйте особое внимание соблюдению правил дорожного движения, скоростному режиму и обязательному использованию средств безопасности, таких как шлем и защитная экипировка.

Помните, что безопасность должна быть всегда на первом месте, и важно соблюдать законы и правила дорожного движения, чтобы предотвратить опасности и сохранить свою и чужую жизнь.
Евгений Кутырев
Лучший ответ
Сергей Черников Говорят это повышает навыки вождения
Стритсракером сейчас разве что стать можно,потому что в деревнях дороги убитые и гонять только на тракторах,а в городах камеры на каждом углу
Сергей Черников Эх жаль, вот бы в 90-е вернуться(((
Сергей Черников Или нулевые
во сне!!!
Денис Федюшкин
Сергей Черников Не получается, мне ничего не снится
только в игре в виртуале.
Сергей Черников А какую игру лучше купить?
купи разваленную жигу копеику ржавую. и турбокомплект.и нарушаи правила. встаешь на светофоре . смотришь на чувакаравняясь с ним . и гришь- я те опу надеру. на зеленый погнали)))))))))))
Егор Кузнецов
Стритрейсинг - это кинемотографическая СКАЗКА для тупых американцев.
Сергей Черников Я просто посмотрел Initial D и захотел стать стритрейсером
Самому сделать тачку