Прочие авто-темы
А Вы когда материтесь за рулем-Вам пассажиры помогают? Ну там на водителей, на плохие дороги?
Я помогаю когда с подружкой ежзу ))И ей главное приятно что Я с ней солидарна))
Нуу, не фсегда, бывает матерюсь шепотом, чтоб дети не слыхали, как мать за рулем буянит)) Ржуу))
ехал как то по дороге, скорость около 80 км. ч. в машине 4 человека вместе со мной, рабочие сняли асфальт, но пропустили, и оставили маленькую кочку, я её уже поздно заметил, в итоге 3 из 4 калёс в воздухе, пролетел около метра, после посадки у всех болела голова от удара об крышу, и рядышком стояли эти работяги, по признанию последних, такова мата они ещё никогда в жизни не слышали, и спросили, а как мы дишим когда столько много и быстро говорим.
Я матом за рулем не ругаюсь, то ребенок сидит, то шефиня.... Но если чего, ругаюсь правильными словами, так шефиня и поддакивает: "Ишь, ездюки ..."... Ей словечко очень это нравится.. . Ездюк!!!)))
хи хи хи не все, но например у мя падружка еще и в окно вылезет недовольство высказать)))
в основном спокоен за рулем, но уж если вывели, то пассажиры конспектируют, а сапожники нервно курят в сторонке от такого красочного объяснения ситуации))))))))))))
Мне мать очень охотно помогает! ))) А иногда и сама начинает!
А то! Дитёныш у меня громче всех вставляет. Научил на свою голову. Любимая фраза на светофоре: " Ну чё, чайники, поехали уже! "
я пассажир и я даже больше чем водитель на всех ору!
не матерись, прикинь от чего у тебя иной раз печенка болит.
мне тож вся семья помогает, особенно мама
я-нет, но муж постоянно, ужас! Я как подумаю, чего говорят водители, когда я перебегаю дорогу,,,, Поэтому перехожу только на светофоре и быстро, быстро!
О да это первое дело!!!!