Прочие авто-темы
Соседские пацаны купили запорожец... Никогда не ездила на Зазике, но очень хоЦца, мож подойти и попросить порулить?)))
Привет, я просто поздороваться.
Попроси. Удивишься количеству места на передних сидениях. По ширине чутка маловато будет (сами сидушки классические, с 01 модели) , а вот по блине можно так отрегулироваться, что до педалей с трудом дотягиваться будешь.
Приветик) ) А у мня мечта на фуре рульнуть)) ) Попроси, конечно))) Мечты просто обязаны сбываться))
Ребят, дайте понастальгировать, а! (пока они играют в ассоциации, обдумывая это слово, ты успеваешь нарезать пару кругов! ) ;)))))))))))))))))))))
Ильдан Давлетов
Привет:)))
Надо-надо, пока они его не ухайдокали)))
Очень приемистый автомобильчик, так к стати о птичках. Обязательно надо хоть раз в жизни прокатиться на мячике от мерседесов.
да просто подойди и также скажи - оч. хочу на этом чуде прокатится. думаю не откажут.
я б и щас на нем гонял.... тока маленький он для меня)))))))) ) а вообще от жиги мало чем отличается, единственное на скоростях за 100 дороги маловато, , а по бездорожью так просто танк!!!
Ильдан Давлетов
Привет, Лютик:)))
Сейчас мою старую жигу делает покупатель у меня же во дворе...красотища: руль новый поставили, педальки, печку новую, панельку, все бочки, стеклышки оттерли, её саму тоже (кроме морды). Короче, стала похода на машину. Скоро (летом) и на ней погонять можно будет:)))
Только телефон мобильный им в залог оставьте. Если что они на него другой тырчик купят. Может и два...
как говориться если очень хочется, то можно, конечно идти просить прокатиться, только не увлекайся, а то пацаны без машины остануться )))
наколенники на всякий случай надеть надо.
Пять минут позора и ты на даче, а если серьёзно, тебе не пондравится, хотя машинка хорошая, в случае чего и перенести можно, по болотам ходит лучше уазика!!!;)))
зазда прикольно
вали
Не царская техника, лучше мерса поищи.
не пожалеешь, я на сорковушке пол года гонял, беги.. .
незабваемые очучения!))))))
Проедеш раз на ЗАЗ 2 РАЗ это не ЗАЗ а ЯЙЦО тряс. ( первая машина ппц)
Стоит !!!
но пусть лучше с вами кто то по опытнее сядит и го !!!пидаль в пол ))))
Только на поворотах перворачивается часто гад, больно)))))))))))))