Прочие авто-темы
Машина для женщины! Какая она?
Сергей Кернов
вау!!! а где такая продается?
Особая посадка в кресле, большие зеркала обзора, особые формы педалей, упрощённая приборная панель, лёгкость вращения руля, отсутствие избыточных органов управления, простой и понятный переключатель передач. Под капотом тоже всё должно быть так, чтобы меньше наклоняться, тянуться и пачкаться. Короче, Daewoo Matiz и его аналоги.
Стиральная ...швейная ..посудомоечная
Такая-на которую денег хватает!
А от мужской она не сино отличается)
Мы ж с мущщинами тока некоторыми органами отличаемся))
А от мужской она не сино отличается)
да любая.. . смотря какая женщина....
Здесь такие вопросы задавать, обязательно шовинисты набегут и обязательно ткнут, что лучшая машина для женщины это пылесос, кухонный комбайн, кофемолка итд, про стиральнвые и посудомоечные я уже молчу. У меня всегда такое ощущение при чтении этих ответов, что некоторые наши мужчины, не в обиду будет им сказано, чувствуют себя за рулём, прям пилотами сверхскоростных истрбителей. Да смешно прямо, честно! Да если б, каждая женщина проводила за рулём столько времени, сколько мужчина, не думаю, что бы чувствовалась существенная разница. Просто в отличии от мужчин, женщины, ещё кроме того что также работают, ещё готовят, убирают, стирают, бегают по магазинам ( чаще за едой) , и воспитывают детей! Так что, дорогие мужчины, вы не имеете права нас обижать!!!!
Tulkinjon Karimov
это же шутка была, Денис всегда шутит)))))
Алексей Окунев
Да хто же вас обижает то ))??? Мы вас наоборот любим ...но дурацкие вопросы о "машине для женщины" уже тихо бесят ..ну нет таких машин )))
Мужчина
стиральная или посудомойка
обычная, я знаю одну женщину водит как Шумахер я несколько раз штаны менял
Побольше и пострашнее. Желательно, с "причалами", как сзади у КАМАЗов ;) Чтобы боялись.
Мощная и грозная! Такая как Бэха 5 серии, например...
Самосвал.
Та, где "углы" кузова в зеркало заднего вида хорошо просматриваются, дабы габариты машины при парковке "чувствовались"...
Для прекрасной половины человечества-важны не сами колеса и мощь (как правило), а обычно и важна красота, изящество! Они выбирают обычно: необычную, свою, чтоб как то украшение и блестело и среди других выделяло! Вот такие многие девушки. Это нам парням мощь, да характеристики, а им другое! Но без такой половины-неинтересна и не к чему была наша жизнь.. . точнее ее не было и мы были бы другими!
Розовенькаят мягенькая и пушистенькая!
Джип.... Любой, он безопасный, высокий, комфортный, вместительный.... Этим всё сказанно))))
SUBARU Impreza WRX STI - вот такая она :-)))
Сергей Дёмин
есть такое!!!Я бы сам от такой не отказался))
красный трамвай
например опель астра
лексус или BMW X5
Женщина за рулём это не смеши. имел опыт наблюдать и неоднократно
мерседес
Фольксваген ЖУК идеальный вариант!! !
У нас была Тойота Таун Айс, но жена не всегда сидела за рулем. Это семейная машина, где с детьми очень удобно ездить...
Пежо! самая клевая тачка для девушки
я не знаю плохо в них розбераюсь)))
ну для меня наверн главное чтоб на вид красивая была-форма, цвет, короче чтоб сверкала вся!!! ну и чтоб внутри сидеть приятно было!!! а про все эти фигнюшки - моторы и т. д я ни чего не понемаю!! !
P.S
всегда думала почему все говорят о "женьщине за рулем" как о какомто феномене!! но сегодня переходила через дорогу и увидела такую картину!! на светофоре стояли машины, все стояли ровно по ленеечке, а одна стояла прямо на зебре и всем пешеходам пришлось ее обходить !!я заглянула в нее и увидела что там сидела девушка, да еще и блондинка.... конеч на зебре мог встать кто угодно, но вот мне попалась именно девушка, а чтоб еще кто то так делал я не видела!!!!
P.S
Мазда 6 (трехдверка)
оккуратная стильная
розовый лям))))))) и со стразиками, совсем как у Перис Хилтон))))))

Сергей Дёмин
зачёт!
я считаю это должен быть скутер
Машина для женщины - это мужчина, и лучше если он без штанов, трезв, молод, извилина одна и на 12 часов, тогда женщина будет женщиной!
Пускай, слегка грубоват, но в её власти... .
Пускай от него пахнет, но он живой и вертится... .
Пускай устал, но долг (мужской) отрабоотает, деньги заработает, вызовет такси и никуда не опоздает... .
Боб.
Комфортная, стильная, яркая и отвечающая всем женским потребностям, экономичная (если женщина свободна) . Универсальная и безопасная-если есть семья и дети, например Шевроле лачетти.
ауди тт, фв ньюбитл, мерс купе цлк
Какая нибудь спортивная тачка!!!!
Порш 911!!!!