Прочие авто-темы

С каким настроением вы идёти в магазин автозапчастей ?

@алекс @
У-у-у.. . С веселым.. . Потому как там тебе такого наговорят эти менеджеры.. . Один раз потребовалось мне шаровые поменять на Нивке.. . А они, в отличии от Жигулей, все 4 одинаковые, как верхние жигулевские. Нужно было на пару месяцев, потому как денег на хорошие не было, летом хотел капитально сделать все, а пока - что под руку попадет.. . Ну и вот, захожу в магазин, говорю - мне на ниву шаровые (вообще я люблю про ниву упомянуть - столько интересного и веселого услышишь - на весь день настроение улучшается) . Он мне подает два Жигулевских комплекта, в которых, соответственно - верхняя и нижняя шаровые отличаются.. . Я им говрю - мне, мол, на Ниву надо, а они мне - и что? Блин, и тут меня сомнения охватили.. . И это несмотря на то, что у отца нива была 20 лет и он со мной эти самые шаровые менял, да и сам я один раз на своей это проделывал.. . Звоню отцу - мол, так и так, на что он меня чуть не опднял на смех, а когда узнал, что это советует продавец посоветовал послать дурака подальше. Тем не менее подошел второй и тоже начинает меня убеждать, что на Ниве шаровые разные, как и у всех Жигулей.. . В общем, запутывают мне мозги до такой степени, что я ПОКУПАЮ жигулевские комплекты, думаю, черт его знает.. . мож, я чего в жигулях не знаю, я ж их не ремонтировал.. . Приехал домой, благо недалеко.. . Скинул переднее колесо - МЛЯ! Одинаковые! (кто б сомневался! ) Еду обратно, залетаю в магазин чуть ли не с матами - вы тут нихрена не знаете.. . Они мне снова эту песню - про одинаковость. Наконец я не выдерживаю: Пошли, посмотрим!! ! Выходим, я скидываю переднее колесо.. . Нмая сцена.. . Потом один из продавцов: Это.. . а как ТЫ ИХ ТУДА ПОСТАВИЛ? ОНИ Ж РАЗНЫЕ!! ! Я снова чуть ли не на матах - давай, какие я изначально просил!! ! В общем, вот такие у нас продавца втозапчастей - их еще и убеждать нужно, какую тебе запчасть нужно взять. Причем они не развести меня хотели, они реально понятия не имели о Нивских шаровых.. . Но если не видел Ниву, какого черта убеждать-то в том, чего не знаешь?
Александр Почкин
Лучший ответ
Купишь куклу или запчасть...
типа, опять попандос надеюсь не дорого
я езжу на японских авто и в автомагазин хожу очень редко и то какой нибудь прибамбас купить или автохимию или вонючку
Ща пессимисты напишут - с плохим, потому что она ездила, а сейчас не ездит и надо покупать запчасти.
Оптимисты - с хорошим, потому что она сейчас не ездит, а вот куплю и будет ездить!
:)