Прочие авто-темы
Женщина в магазине автозапчастей тоже самое, что мужчина в отделе с прокладками (* женскими естественно) ???
Женщина-продавец. Это нормально. Нормально как и мужчина-шахтёр.
У меня подруга работала в Мотосалоне, так по запчастям могла многим помочь (своими знаниями) и в выборе мотоцикла.
А вот в Приозерске (и в Мельниково) хозяйка Автомагазина есть а про какой магазин Герман Курносенков говорит не знаю (во многих давушки продавцы) работал поставщиком автокосметики и в Приозерске бывал не раз.
Так можно было рассуждать лет пийсят назад. Я в магазин запчастей захожу заранее подготовленная, а иной раз диву даешься какую ересь продавцы несут с умным видом, увидев перед собой блондинку, тока и остается - ржать... .
А друганов своих за прокладками засылала - ниче особенного в этом не вижу. . С неандертальцами не общаюсь...
Мужчины представляют что такое прокладки, чем отличаются. Женщины чаще не представляют. Хотя, иногда бывает всё наоборот...
я много знаю женщин, которые в устройстве автомобиля разбираются получше многих мужчин, а вот мужчин с месячными не знаю ни одного
Вы будете удевлены, но в нашем городе а автомагазине работает девушка. Она не просто разбирается, а ещё и посоветует, что, куда и зачем ставить. Ленинградская обл. Приозерск.
В нашем магазине автозапчастей продавцами работают две девушки.... так фору любому мужику дадут по знаниям!!
Да легко могу продавать и запчасти и прокладки и пакеты на головы тп.