Прочие авто-темы
Зачем талон техосмотра лепят на лобовое (ветровое) стекло?
у меня в бумажнике. ой, Валя! не дай Бог гаишники остановят.. . чтобы найти этот бумажник в моей сумке.. . ))) я иногда сама пугаюсь )))
В бумажнике держу, давно уже!
тама у погон инстрюкция что должон быть в правом нижнем углу - в карелии остановили, говорю - что там не держится, не поверили. поставили - и он благополучно провалился за торпедо. К чести доблестных сотрудников ГИБДД - выписалили дубликат талона за 10 минут
Я не вешаю на лобовуху.
а фик нает у меня тож в углу приляпано, я была против но сказали ляпай шоп не приставал никто)))
штоб гайцы видели. . ТО прошёл.. . ДЕНЕГ НЕ ДАМ!
u menja na nomernih znakah.
Владимир Шолом
Да у вас и автобаны безлимитные!
Совковская привычка....
Да вроде как положено в правом нижнем углу крепить. Или верхнем. Не помню! Сам в бумажнике вожу)))))))
это традиция, ближе к правилу. Чтоб видно было
Чтобы доблестным сотрудникам ГАИ сразу было видно, что вы его прошли, так как без техосмотра с машины имеют право снять номера и отогнать на штрафстоянку до выяснения.
Наши люди очень сильно боятся гаишников. Я думаю они у всех вызывают неприятные ощущения когда мимо поста ДПС проезжаешь. Поэтому, многие люди, что бы лишний раз не давать повода гаишникам остановить их, крепят талон ТО на лобовое стекло, что бы гаишник сразу его видел, это уже 50 % того, что меня он не остановит.
p.s. Сам вожу в бумажнике талон ТО, вместе с документами на машину.
что бы дибилам в погонах сразу было видно!
Чтоб мусора видели сразу т. к. они же не будут всех проверять а если нет техосмотра то это серьёзное нарушение!