Прочие авто-темы
Куда исчезают гаишники, которые стоят чуть ли не на каждом перекрестке в праздники и выходные? Где они в будни?
На Фазендах отдыхают от праведных дел
пропивают в ресторанах то, чем набили багажник...
Вадим Михайлов
судя по вашим ответам вся коррупция находится в органах милиции. растрелять всех к чертовой матери и проблема решена.
Нурлан Жамуратов
просто я часто наблюдаю прямо с балкона, как работают Гайцы. У нас возле дома повесили "кирпич", а поскольку дом возле центрального рынка, то народ все равно едет. 15 минут и их уже тошнит... уезжают...рыбное место. А расстреливать я бы никого не стала, куда ж мы без них... да и неизвестно, как бы каждый из нас себя повел на их месте. Идеалы, это, конечно, хорошо, но кушать очень хочется, причем повкуснее.
На праздники у ментов обычно отменяются все выходные ...так что, отдыхают ))
У нас на местах)))
отдыхают от праздников)
Люки на дороге видела?
Вот туда их и убирают в обычные дни.
В будни они работУ работают)) )
И отчеты о доходах пишуть)))
Ой, у нас всегда на посту! Не пройти, не проехать...)))
Эти свинячии копилки собирают и в будни они обчищаются, тем более они сейчас гриппуют.
Владислав Кабанов
свиным что-ли?)))))
прячутся в кусты
с провинции в крупные города сгоняют а потом по домам разъезжаются.
пёрья чистят
Прошу предоставить их места в отсутствие праздников. ХДЕ пропиваются наши штрафы за то что мы ехали по тому или иному "шелковому пути".
Срочно мне доклад: места, названия, пароли и явки. Желаю присоединиться и испробовать те блюда, которые они поедают за наши кровные :)
Андрей Дё
так штрафы наши народные избранники придумали, а ребята просто выполняют свою работу, не нарушай и штрафовать некого будет. я больше двадцати лет за рулем и ни разу не наказали за просто так, а очень часто отпускали
в будни они в засадах сидят))) )
деньгу зашибают!
Работают в своем графике, т. к. на праздники было усиление и они работали без выходных.
Посмотри там где знаки ограничений, сплошная полоса, Уже выглядывает из за деревьев. Уже крутит "енотом" в руке.
Гаишники учтут пожелания трудящихся и теперь будут стоять и по будням ))))))))))
Это же элементарно Ватсон денюшки тратят за праздники заработаные.
Андрей Дё
а вы с женами этих ментов никогда не беседовали, они вам расскажут какие бабки они домой носят :-( и как они их ждут живые они приедут или позвонят опознать тело.
На вырученные деньги в праздники живут до следующих праздников!