Прочие авто-темы

Внезапно кончился бензин, что в бак плеснуть??

Постой, подожди, щас я приеду, привезу бензинчикУ....
Михаил Онищенко
Лучший ответ
Андрей Рахметулов давай, гони, трубы горят)
я как та зимой видела ситуацию на светофоре из машины ылазиет щасливая девушка из-за руля достает из салона 5 литровую бутылку с прозраной жидкостью и начинает это заливать в бак, чо она там заливала я до сих пор так и непоняла)))
Perxat Rejepov
Не слушай никого - авариечку, рядом со знаком ав. остановки канистру ставишь, сам становишься рядом и изящно приподнимаешь штанину - первое для мужчин, второе для женщин - кто-нибудь да остановится.
Андрей Седов
тока не писай))) гыыыыыыыыы)))) )
спаконаночи) ) я спатки)
Ага, был полный бак, а потом "ВНЕЗАПНО" кончился бензин....
Его же родного и дорогого и заправлять.
Ничего, ляг на дорогу, тебя довезут
margarita toropova прав. А если есть уайтспирит очиститель инжекторов, растворитель, то смело лей, поедет.
Сергеи Подкин
Воды...
Белый Бим
Не сплю, но чЁ то срубает )))
Даурен Нуркасынов привет!юран,ты давай держись!мы еще даже не собираемся спать!
Алекс, а у миня фсё никак бензин ни кончаиццо))) ) Приезжай, налью))))
Марат Манеев
Написать)))))
Ферит Четин
Папа Алекс, прошу сжалься, я спать хочу!!! !
А то снова начну смотреть загадочно на твое авто :)
А залить можешь, что угодно (вот тока как уехать бы) , главно зажигалкой не чиркай пытаясь заглянуть в бак :)))))))))))))))
Слышала, что некоторые не много воды добавляют и на остатках и парах дотягивают, а вот правда ли...? Я стараюсь не проверять :))))
Можно ослиной мочёй заправить.
Если для того, что бы не спать, то кофейку плесни.... С корицей, с перцем, с солью...
т. к. пятница, то пивка, а лучше водки!!!! =)))))))
Onemeus _
не спим налей водички)))))
Серый Бунзяк
Спирт-если не жалко!
как это внезапно там же свет загорается когда бензин кончается
А авиационное топливо есть? Чтоб с ветерком долететь)
пфф! я на запорожце по посёлку на растворителе катался! , керосин с бензином (50 на 50) хавал! и ничё так! правда дорого! можеш водки залить!
попробуй может покатит!
Марат Кутлин
Сейчас заправки в шаговой доступности.
ослиной мочи)))) или водяры))))
Taras Gaynutdinov
плеснуть немного воды. она опустится на дно, уровень бензина поднимется. на этом до заправки может дотянете -))
рецепт вычитала из какой-то шоферской байки. сама не проверяла -))
Pavel Berestov может дорого обойтись
А что под рукой имеется!
Fedor Demin