Прочие авто-темы

А если вам дают деньги "на бензин", вы их тратите на бензин??

Так их и так мало дают - приходится ещё и на свои заправлять - иначе сказали, что уволят с работы, если хватать не будет - что поделаешь - когда кризис в россии, выбирать не приходиться - на западе то говорят он уже прошёл :)))
Сергей Мерзляков
Лучший ответ
если я по работе еду куда-то на своей машине, потом беру два бензина. кроме бензина есть еще и масло, и резина, и техобслуивания, и ремонты с запчастями, и старение самой машины (а это не меньше, чем сам бензин!) .
и это в сасмом деле мало. при моем расходе в 6/100, бензин - 1.2 на километр.

Почитайте "За рулем", там часто считают для разных машин, во что реально выливается километр - они для каждой своей тестируемой машины аккуратно считают все. Получается около 4 рублей, причсем наши дешевые Приоры оказываются куда дороже, чем, скажем, Фокусы.
St
Stas
Дарова, Игорёк! Ещё и На завтрак в Му-Му остаётся!
Евгений Быков
Владимир Климов Даров! Эт кто тя так Сладко Кормит? Гыыы!
Сама себе выдаю деньги на бензин, трачу фиг знает на что)))
ага)) ) и на канфеееееееты)))))))))))))
*A
*** Alik ***
Владимир Климов Здоровенько!
Печально, свои деньги на бензин трачу!!!!
полностью согласен с LittleWombat :(
Олег Волков
не всегда)))
Только часть
Яков Шварц
А мне не дают на бензин, потому что и машины нет!)))))))))))
Денег на бензин не дают, а тратить их на него приходится :(
Павел Байдин
да и ещё доповляю