Прочие авто-темы

Как вы думаете 13 летний пацан средней комплекции сможет управлять мотоциклом Минск?

Конечно! Он же чуть потяжелее велосипеда, а управляется даже легче. Сам гонял на таком в далёком детстве.
D.
Dok .
Лучший ответ
Нет, ему права, не кто, не даст !
Dursun Абдуллаев
Мой пацан средней комплекции в14 лет прыгал с парашютом и управлял Ижом. Главное желание
Viktor Grinchenko
лишбы до педалек доставал
Иван Колесник
сможет
пусть лучше не пробует
Raimond Sokolovskij
Нет, только с 16 лет, имея прав а " А ."
Андрей Грянкин
Ага.. трёхколёсным
*саня* Чирьев
все управляли и он сможет!
Юрий Руденко
у меня был минск в 10 лет ( справочно- средней комплектации)

проблеммы только вовремя соскочить с него и то в первое время )))
При желании можно и зайца научить курить
сможет
нет в 13 лет на скорости считай дистрофик!
сможет 100%, если он приспособлен к вождению в принципе
я на гонках была. там мальчик 5 лет на кроссовом мотике гонял по гоночной трассе, а 13 лет мальчик за рулем джипа выиграл в соревнованиях внедорожников.
главное, умение водить
Мотоциклом управлять сможет. Но оценить свои силы и навыки вождения, ответственно подойти к безопасности движения и ощутить себя его участником-врядли.
*** Ereke ***
да сможет. тут скорее вопрос мозга в голове чем телосложения.
Легко.. . Главное, чтобы были навыки управления данным средством передвижения и тогда просто обязательно нужно хоть раз погонятся с ГАИшниками...))))
а почему бы и нет, конечно если у него это получается
Ничего незнаю насчёт веса и всё такое но одно могу сказать ввели ограничения можно садиться на мопед только с 18 ет, права так сказать нужны