Прочие авто-темы

Вы сможете управлять автомобилем в состоянии алкогольного апЬянения? Было тАкое?

Какая для Вас позволительная дОза чтобы смогли ехать согласно правилам?
Один раз было. 1982 год. В Узбекистане, в глухом кишлаке, в горах - были там студентами на шабашке - прокладывали кабель. Всю бригаду пригласил в гости местный ветеринарный фельдшер, которому мы свалили кучу деревяшек - обшиву с кабельных барабанов. Спирта у него было.. . Назад погрузились с трудом в наш ГАЗ-53, я вполз за руль, рядом посадил трезвую повариху-кореянку и мы поехали.. . Кишлак такого не видел никогда - в 2 часа ночи пьяная орава с русскими народными песнями, а капелла, во все горло по главной улице.. . Повариха, тщательно проинструктированная, всю дорогу двумя руками держалась за ручник в полной боевой готовности.. . Самое интересное, что я, смутно соображая, въехал в ворота сходу, где по сантиметру зазор справа-слева.. . Спать так и завалился в кабине, а назавтра отмывал ее полдня. С тех пор - ни-ни.
Дархан Тулеутаев
Лучший ответ
Я и трезвая-то не могу - не училась, не умею...
Не припомню, чтобы реально напивался до состояния опъянения.
Не сажусь за руль после употребления - права дороже.
Ради эксперимента готов выпить стакан водки и посоревноваться на автотренажёре с абсолютно трезвым оппонентом или пройти любые другие тесты на координацию и скорость реакции :))
я ваще трезвым не езжу....
Было в студенческое, время. Потом во времянке, было написано Н/С. На двоих 0,7 Смирновки. 15 лет уже за рулем пьяный не ездил.
Nurjigit Ergeshov
Доза вываливания из авто)))
Игорь Рудыка
Nurjigit Ergeshov Это сколь 0,7 коньяку. Приветствую!!!
легко.. . но никогда не страдал дэбилизмом...
Габит Мауленов
я впервые попробовала управлять авто (прав еще не было) именно в нетрезвом состоянии) Страха не было - всё прошло на ура))
Раньше было много раз. Но вмазаный вёл себя на дороге раз в несколько осторожней, скорость не превышал, всё по правилам, все говорили. Но 2 раза попадался, кум-гаишник выручал. Сейчас его нет, и лишает суд, кривым не езжу. А доза-не знаю, когда как, 200-300 гр водки-со стороны не заметишь.
Mahasa Mysaev
максимум, что было - машину на даче переставляла, чтоб отец заехал) по утру вот после бурного вечера - бывало, но давноооооооо)))))))) лет 10 назад)
Гу Аппарат Акима Колдененского Сельского нЕЕ!
скУчаю пА алкАголю! нИзя пОка ((
Конечно, могу. А доза позволительная, это если машину открыть и завести могу. А вот если открыть не могу, то никуда и не еду.
Baurjan Asatov
я не пью вообще)))))
Евгений Жидков
Было такое)) ) три бутылки пива))))
Ilyas Aytuganov
было. нажрался пива и за руль. вылетел на встречку. вообщем бычил страшно. с тех пор даже думать забыл про то как за руль выпимши лезть. Одно радует- это мы с ребятами эксперимент по пьяному вождению на пустой площадке ставили, так что "встречка" не настоящая, но что бы понять нам хватило. вот так вот.
Юрий Волошин
да было такое один раз - упралвляла
Витя Кузнецов
было такое