А че тут сделаешь.. . Пинок под зад, если б мущщиной была.. . Ментам бы не стала сдавать.. .
ой! Я што, самая добрая тут? За 300 рэ убить готовы некоторые?!!!
Прочие авто-темы
Что бы вы сделали, поймав 13-летнего пацана, отдирающего дворники с вашего авто?
по яйцам бы пнул 1н раз
холоду нагнал бы обязятельно.. Лупить чужих нельзя..
убивать бы точно не стала. но шлёпала бы что б звон стоял
вывезти в поля и отобрать обувь
блин... убила бы.
Эдуард Сырбачев
а завтра на твоей машинке красовалась бы свеже-выцарапанная надпись!)))
познакомилась бы с его родителями....
даже и не знаю-если наказать физически, то может что нибудь "нечаянное" произойти с моей машинкой. Мою машину местные хулиганы знают-только залетные полезут
разозлилась бы точно, но дворники не повод для насилия, хотя очень обидно... попыталась бы поговорить
Задницу надрала бы и уши тоже, чтоб знал
Вы Юго не читали? Надо ему еще отдать и столовое серебро с подсвешниками.
Сдать в милицию. Ему ничего не будет, но хоть сам случай запомнит надолго и может в будущем поумнеет.
Пайду зайду в Маил и спрошу у народа
Поругалась бы, выяснила причины и наверно денег бы дала.
Мы сами даже автомагнитолы воровали всё детство - кушать ведь на что-то надо было.... И игрушки в детстве тоже из машин ворованные были.... ээээх
=(
Если не знаешь как поступить, поступай, по закону.
выяснил бы мотивацию, просто так ничего не бывает
отвести к родителям! если оных нет-в милицию
в этом возрасте такой ерундой только дебилы занимаются!
нацепил бы вместо дворников.
пострадал бы этот умник от этих же дворников! ими можно так надавать по жопе! что больше не захочется!
Ничего. Забрала бы дворники, отшлепала, сняв трусы при всех и отпустила бы пинком под зад! Что дворники для вас? Семечки! А тут жизнь впереди у пацана! Воспитывать надо всем миром! Мы тоже вишню воровали через забор! Заводит, однако, опасность! Такова жизнь, мадам!
За ухо и к родителям, пусть платят если воспитать как надо не смогли!!!
Отодрал бы ему подошву от ботинок.
Его маленькую писюньку потом оторвала бы
Юрий Богунов
не весело бы пришлось его маленькой писюньке!)))
Денис Ожиганов
А если б она оказалась не такая уж маленькая? То и фиг с ними, дворниками?
заставил бы прикручивать обратно
надрала бы уши, надавала бы подзатыльников и заставила бы вымыть свою машину.
Запихнул бы в багажник... до утра.. . а утром в лес...
Повёл бы его к его отцу!
Послал бы в прошлый век, когда дворники были в дефиците.
Убил бы Нах его и его родителей!!!!