Прочие авто-темы
А какова ваша реакция ,если со "второстепенки" лезут внаглую? Пропускаете-нет?,Или едете спокойненько,несмотря на помеху
пропускаю через одного. Им в пробке тоже надо как-то вползать на главную.
Пропускаю.. . и вообще.. . правило 3-х Д соблюдаю:)
Если в наглую лезут, не пускаю. А вообще, в пробках, пропускаю одну.. . Сама же могу оказаться на второстепенной!)))
Если в НАГЛУЮ (!!!!) прижму до миллиметра, заставлю тормознуть. А если стоит и ждет - остановлюсь, пропущу.
по настроению
по настроению....
есть такие правила 3Д. дай дураку дорогу...
Пропускаю с улыбкой, я успею (солдат спит служба идёт), а им наверно быстрей нужно. Хотя заметно побаиваются вида моего авто
В наше время положительная черта характера знать цену самому себе. А в остальном все как обычно не уверен не обгоняй.
Бибикаю и еду дальше чуть объезжая всторону, если это безопасно конечно, а то бывает и на скорости несутся. Пропускаю в пробке, но не всех и не всегда.
в пробке конечно пропускаю через одного ехать то всем нада))))
я смотрю на диаметр колес и класс авто - в смысле не пристиж а именно класс. Если у него диаметр колес выше моей крыши, то пропускаю, а тех кто ниже бьем ногами:) ) Да они и сами не лезут:))
стараюсь пропускать! ! я всегда успею!!
"Хороший водитель" - не тот кто прав при аварии, а тот кто не допустил и избежал аварийной ситуации!! ! А таких водителей очень мало: (
Стараюсь расчитать максимальный риск (скорость, вероятность опасного сближения...)