Прочие авто-темы

Вы когда в машине кушаите... Фантики и мысор из окма выкидываите? Или до мусорки везёте? )))

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!- Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
Sergey Shchur
ахахахаххаха)) супер)) Я всегда до мусорки ))
Иван Савкин
Лучший ответ
в соседнюю машину закидываю, в открытое окошко) тем кто не нравится
Дм
Дмитрий
Павел Длинфинский хорошая идея кстати :)
Ага, у меня урна стоит !
Ts Asm
Не хочу к свиньям катающимся на авто присоединяться, они видимо и после туалета, вместо туалетной бумаги палец свой используют подтираясь, а во рту его очищают =)) (обсасывая)

Собачки и то, не какают из окна (гадят по понятиям хотя бы природным)
Рафа Янгляев
все культур-мультур!!)) ) в пакетик и в мусорку!!)))
*** Никита ***
Плин.. . уже какую неделю мусор в машине держу.. . Я из окна ни-ни.
нефиг жрать в моей машине, может ещё им руки вытрите об сидения, выхожуна улицу даже зимой
Ч.
Чингиз .........
в пакеттттт
Ну, я в машине не ем, а пачки пустые, бутылки коробки-пассажиру под ноги. (пассажиров не вожу, один езжу) . потом иногда выгребаю и в мусорку.
Саня Иванов
стараюсь до мусорки, но иногда бывает ма-а-а-люсенькую бумажку (от конфетки) в окно кидаю....)))))))))))))))))) )
да и в машине редко ем...
Dimitrij Dzigovski
А Вы мусор в мусоропровод выкидываете или у лифта ( у продъезда) складываете?
Только в мусорку!!!! а еще в машине полные пепельницы фантиков!!!!
Не выбрасываю! Все в машине лежит, до ближайшего мусорного ящика.
Алексей Костенков 9 мая идем с друзьями, мимо проезжает машина и за окна вылетают две пустые бутылки пива, прямо дорогу естественно разбиваясь. Кто он после этого, конечно моральный урод!
в пакетик и до ближайшей урны! зачем гадить?!
Игорь Шипито
в пепельницу, так как там бычков нету)) ) потом одна учать - мусорка
В карман себе!!!!
Пётр Маскаев
В сумочку складирую)))) через месяцок разбираю стоя у самой большой мусорки, чтобы места хватило:):):)
Акуратно, без палева - под машину.
У меня пакет в бардачке специально для фантиков, оберток, бумажек разных. Только вот, частенько забываю все это выбрасывать, так и вожу с собой.
Специально держу пакеты для мусора, даже если едем на природу собираем свой мусор и до помойки, но не импровизированной, а до цивилизованной.
до мусорки, но иногда и за борт))))
нас было пятеро в машине с рыбалки ехали под шофе и тут в окно пачка winston влетает С переди форд маячит, догнали, там трое солидные люди вроде, но пачку енту они долго делили кто сколько сест
vvm468