Прочие авто-темы

А вам есть за что сказать инспектору ГИБДД "СПАСИБО"?

Ведь среди них не все Чудаки....
Артем Кокош
за то что всё таки они есть...
Анар Пашаев
Лучший ответ
когда они говорят "Счастливого пути! " ) чудаки не все, но скоты - 100%
За то, что протокол за ремень писать не стал. (тогда только-только 500р ввели).
Спасибо можно сказать, когда они БЫСТРО приезжают на место ДТП.
Алексей Горлов
за то, что бухого в дугу, на угнанном авто, с неизвестным трупом в багажнике, отпускает под честное слово, что документы привезешь ему завтра и больше так не будешь!)))
Олег Саидов
за то что взял взятку, а не написал протокол)))
Мне приходится спрашивать дорогу как проехать вот и спасибо всегда за ответ на готове.
Есть за многое :)))
1. за ремень (штраф 100 р) .
2. за две сплошные, поверил мне :)))
3. за то что они меня всегда отпускают.
Вообше бы придумали казнь за вождение в нетрезвом состоянии я бы сказал спасибо!
Да. Я пересекла двойную сплошную. Инспектор молодой попался. Посмотрев мое удостоверение, провел беседу и сказал, что надо быть внимательнее.
конечо есть за то что мой карман от ноши смогли избавить
Вот мне пока не повезло. Мне за 11 лет попадались только Чудаки. В принципе я могу сказать им "спасибо", но только за то, что их иногда нет на дороге.
Igor Gildermann
Сломался на МКАДе -- стою мигаю, подъехал гаец - думал орать будет, а вот и ни фига подцепил меня к своему форду и отволок в "карман" что для остановки предусмотрены ---так -большое спасибо ему!
завидев работника ГИБДД, все водители переходят на тихий ход. Мне, как пешеходу, это нравится. Спасибо!
нету мент есть мент
Хочу сказать спасибо сотруднику ГИБДД за то что он меня лишил прав, видимо честный какой- то оказался. Другие почему то всегда отпускали за пятьсот рублей. Наверное он меня спас от аврии потому что мне было никогда не жаль пятьсот рублей. И всегда ездил пяный и наверное рано или поздно со мной что нибудь все таки произошло.