Прочие авто-темы

Почему ГИБДД не штрафует пешеходов????(+

Привет, АФта!)))В пятницу еду по Боровскому шоссе, 6 полос, посреди отбойник. В 10 метрах от подземного перехода старушка-божий одуванчик с палочкой лезет через отбойник!!!!Впереди меня ехала гаишная машина...проехала мимо((((((((((((хотя бы а матюгальник припугнала, что ли))))))))))))))
200р х 5чел. пешеходов=1000р за одного водилу. Выгода очевидна. Писанины протоколов в 5 раз меньше.
Альберт Нехоруков
Лучший ответ
Штрафует! Просто у них по пешеходам маленький план. 2 или 3 штрафа в смену.
Меня штрафовали лет 5 назад.
Faridun Qamaridinov
с бабки они точно ничего не возмут, поэтому и не связываются)
Юра Алексеев
Сомневаюсь, что пешеходы станут взятки совать гаишникам.. . Не выгодное это мероприятие, штрафовать пешеходов!!!
Что с бабульки взять-то?? ? Штрафовать их (пешеходов) надо, обязательно!!!
Евгений Летавин привет, сосед)
когда им надо-штрафуют. видимо, для птички. хотели и меня на 100,за переход на красный. я сказал, что был зелёный, показал жопу и убежал.
Рома Кауров
Был бы с пеших штраф, как с водил - вот бы "охотились"... А лучше с пеших БОЛЬШЕ, чем с водил.. . Не в смысле нынешнего штрафа, а вообще...
Евгений Летавин привет, Дим)))))
Потому что менты пидоры!! ! Пешехода оштрафовать, возни дофига, выяснить личность, написать протокол, и всего 200рэ. Толи дело водила - и документы при нём, и бабла можно рубануть прилично.
Жека Жека
сама такое же видела межде светофором и зеброй расстояние 100 метров пешики прутся ровно по середине, едет машина ГИБДД перед ее носом перебегает дорогу мамашка с коляской и с ребенком вторым на руках так они молча проехали при этом смотрели в мою сторону буду я пропускать ее или нет, я только притормозила тем самым дав ее перейти дорогу .Стало страшно за двоих детей.
Пеших много у каждого столба по гайцу не поставишь, может пеших нарушителей в автобусы собирать и часа на 2-3 лекцию со страшными киношками показывать, да еще работающим пасквельные бумаги с квитанциями на работу присылать. Как раньше делали еще в СССР
Илья Ли.....
в апреле в питере наблюдал, (как на трассе машин наловят) так и на Савушкина нарушителей человек 7 стояло, а два гаишника их по-очереди оприходовали
Со старушки, что взять можно?!
Андрей Сивец
потому что с пешеходов взять нечего
Меня на днях штрафовали за переход на красный свет ( я пыталась объяснить, что машин вообще не было, даже в проекте) , но мне объявили, чтобы не пререкалась с сотрудниками ГИБДД, а то получу штраф не 100 рублей, а намного больше. Так я теперь даже если машин нет, стою и жду зеленого. Вот-законопослушная стала, а всего-то за 100 рублей.
Альберт Нехоруков Конечно вы могли бы сказать что нет ни денег ни документов и отправиться в участок .Три часа "на выяснение" просидеть в обезьяннике вместе с бомжами-круче чем 100р.
Алексей Шелковнев Вах!!! Я умилЁн!!! ))) А теперь пешим 200 ...
мало того, что пешеходы, так еще и штрафовать.... обидно же..
былбы я гаишником всех бабок бы перештрафовал, чтоб не лезли куда ненадо=)))