Прочие авто-темы

Нужно ли штрафовать пешеходов, переходящих проезжую часть дороги и разговаривающих по телефону?

Если они идут по пешеходному переходу, то не нужно. А если лезут, как ослы, в неположенном месте, тогда и без телефона нужно!
Денис Шкуренко
Лучший ответ
Причём на ТРЁШНИК Тыров!!!!
Несомненно, нужно.
Сергей Берлов
ДА! Пускай номера носят, камеры фоткают номера нарушителей и шлют квитанции на адрес!
По нерегулируемому и вне - да. А если еще в капюшоне - лишать право перехода на 6 мес. :)
Андрей! Пешеходы и водители, все участники дорожного движения. Какая разница. Все нароушители по сути должны получать взыскания, согласно закона. А у Нас же это муторно. Идет в развалочку, через дорогу. болтает с улыбкой на лице по сотовику. Морду прямо настроил (а) чуть подбородок к верху. На хрена Ему (Ей) думать что тут быдла на дороге какая-то едет. Да и три полосы движение в каждом направлении, машин десяток скопилось. Пусть козлы меня подождут, Я вот потихоньку перейду дорогу. Да можно приостановиться на середине дороги, так на ботинки посмотреть может шнурки развязались, ничего постоим завяжу. А эти пусть постоят подождут. Так и думают кое-кто из пеших ходов с ненормальной психикой.
Сергей Ботников могу также сказать что есть водилы, который едут на красный и встают прям на пешеходном переход.
Дмитрий Бреусов Я вот и говорю об этом.
штрафовать нужно. . я - за!)). . 50 мрот - тода точняк трещать не будут на зебре..))
Меня уже штрафовали, и по мобиле я не разговаривал. Несмотря на то, что на первый раз должно быть предупреждение, уроды пресмыкающие.
Игорь Хондошко
Илья Кураков Судя по всему, у Вас, молодой человек, в роду все такие - электрики...
Однозначно! И за счет пешехода месяц принудительного изучения ПДД со сдачей. А не сдал - ещё месяц!
Evgeny Martynyuk
нужно штрафовать не только пешеходов, но и водителей. Водители тоже говорят по телефону когда едут
да давай штрафовать за все и вся за вдох и чих! плати всем и вся !
Дмитрий Бреусов Я не ЗА той политики, лишь бы деньги из воздуха, но зачем надеяться только на внимательность водителя, ведь придурков тоже хватает, а жизнь одна.
Evgeny Martynyuk Давай, сделаем проще - пешеход медленно идёт, а водитель медленно на него едет. Кто кого?
ооода ваще уже офигели пешиходы, ииииииидут даже несмотрят под ноги и по сторонам, напролом!
если на зеленый то нет а если в неустановленном то балонник в жопу и завернуть