Прочие авто-темы
Если с пешеходов брать штраф 1000р. и сажать на 15 суток, бабушки перестанут шнырять по проезжей части?
Тогда блин и в обезьяннике будет как в очереди в поликлинику, не протолкнуться и места все заняты....
Возможно. И, встречное-такое же наказание за стоянку на тротуарах и пешеходных дорожках (перестанут ставить?) . :-))
да они такие проворные что от любого мента свалят
есть проблема.... штрафовать их никто не будет. Разве что раз в месяц одного пешехода перед камерой какого-нибудь тв.
Аналог ситуации, что за городом можно передвигаться со скоростью 90км/ч, но на деле никого ж не штрафуют.
так что это всё мечты-мечты.. . на всех пешеходов гайцов не хватит...
Нет!! ! У меня предложение всем бабушкам одеть красные косынки!!!! Помогает разобраться!!!!
Пешехода надо любить. Мы все родом из пешеходов, и будем ими. За исключением счастливчиков, которые навечно остаются в машинах.
вот это давно пора сделать
наоборот будут пенсии экономить за счёт казённой баланды на сутках. КПЗ станет домом престарелых.
Может они тогда на улицу вообще выходить не будут!
Нет не перестанут, но штрафы для водителей поднимут еще выше. А гайцы будут охотиться на бабушек медленно проезжая мимо зон их обитания и создавая пробки на дорогах.
Одного не пойму: почему пешеходы на права не сдают?
Нет! У бабушек свои тараканы в голове. Вот они и бегают за ними же по проезжей части. А штрафом и сутками их не напугать.
Алексей Ефремов
"Бег за тараканами"-прелесть !.