Прочие авто-темы

Если с пешеходов брать штраф 1000р. и сажать на 15 суток, бабушки перестанут шнырять по проезжей части?

Тогда блин и в обезьяннике будет как в очереди в поликлинику, не протолкнуться и места все заняты....
Ma
Maksat
Лучший ответ
Возможно. И, встречное-такое же наказание за стоянку на тротуарах и пешеходных дорожках (перестанут ставить?) . :-))
да они такие проворные что от любого мента свалят
Роман Волков
есть проблема.... штрафовать их никто не будет. Разве что раз в месяц одного пешехода перед камерой какого-нибудь тв.
Аналог ситуации, что за городом можно передвигаться со скоростью 90км/ч, но на деле никого ж не штрафуют.
так что это всё мечты-мечты.. . на всех пешеходов гайцов не хватит...
Нет!! ! У меня предложение всем бабушкам одеть красные косынки!!!! Помогает разобраться!!!!
Radchenko Yra
Пешехода надо любить. Мы все родом из пешеходов, и будем ими. За исключением счастливчиков, которые навечно остаются в машинах.
вот это давно пора сделать
наоборот будут пенсии экономить за счёт казённой баланды на сутках. КПЗ станет домом престарелых.
Может они тогда на улицу вообще выходить не будут!
(D
(={Mc*_* Deman}=)
Нет не перестанут, но штрафы для водителей поднимут еще выше. А гайцы будут охотиться на бабушек медленно проезжая мимо зон их обитания и создавая пробки на дорогах.
Одного не пойму: почему пешеходы на права не сдают?
Юрий Титов
Нет! У бабушек свои тараканы в голове. Вот они и бегают за ними же по проезжей части. А штрафом и сутками их не напугать.
Алексей Ефремов "Бег за тараканами"-прелесть !.