Прочие авто-темы
ПРивет аФтАмочики! Как относитесь к дамам за рулем?
Токо не нуно на меня лить много вАды плАхой))))) За последние несколько дней, отдельные представительницы слабого полу ввергают меня в стрессовое состояние))) То еду быстро по трассе и вот она, звезда подворотни, вырастает предомной)))) Спасает только моя реакция. То маневр бесшабашный неописуемый)))) И так, заметьте, не один раз в день! И опять только реакция разводит нас на дороге)))) Я прям в шоке, чО твАриЦо то???)))) Или глобальные критические дни?))))))) ОбрАСчаю ваше внимание, что не чешу фсех под одну гребенку, но мля так часто все это стало, что просто пипец!!! И самое интересное это вид этих мартышек-МЫ АНГЕЛЫ))))))
Бывает, Юрок!!!

Юра, ты не поверишь.. .
Саму бесят такие, мозгов нет, причем у таких мафынки ничо так)) )
Если б "своим горбом" заработали, то на дороге так бы себя не вели. ИМХО, конечно)) )
Приветище, Юрочка!! Меня среди них не было)) )
Я сегодня не ездила, только пешочком)))
никак не отношусь! Но стараюсь держаца подальше)) )
Бережоного Бог бережот! Сказала монашка одевая презерватив на свечку)))
нормально отношусь... еще ни одна дама не обогнала меня справа (по обочине) при свободной полосе слева...
Chyngyz Zhakypov
я тодже нормально отношусь,но не к той которая выросла передомной,когда я двигался на скорости 150 в ста метрах передомной)))))
америку ты не открыл и нобелевскую премию тоже не получишь. к сожалению.
женщина на дороге опасна
Chyngyz Zhakypov
мне чейто почудилось что ли,очень массово все это стало!не было так,не-бы-ло!
Денис Андреев
Правильно, Денис. Я их тоже боюсь.))))
А главное, когда я по трассе еду, тоже самое думаю про дядек!)))) Извиняюсь, конечно, но ТАКИХ хватает и мужчин и женщин....)))))
Chyngyz Zhakypov
в последние дни меня одолели тЁтьки)))))))
Александр Евдокименко
Ну бывает, это просто в последние дни, а там дальше всё будет хорошо!)))))
Юра! Эта проста весна закончилась - у мусчин гармоны в норму пришли, а внимания мужскова женчинкам - ой как хочицца,!!! ВотЬ и вытваряютЬ чё папало))))
Ага, мне тоже страшновато становится. Хотя, отмечу, что озверели все вообще. Гормоны чтоли..)
увидела вопрос рассмеялась)))) его за день раз 30 задают если не больше)) думала прикол) оказалось тебя и правда обидели)) да меня тоже многие возмущают)
Chyngyz Zhakypov
меня не обидели!Они меня напрягли)))))))
как отношусь? да нормально отношусь:) но водители со стажем рекомендуют объезжать их стороной так сказать перестраховаться! ну блин и мужики тоже ездят не смотря в зеркала и не включая поворотники, согласен не все, но ведь у женщин тоже самое:)
Противно так стало, ведь суки то на "копейках"-то ездить не учатся!
отношусь..., но почему- то именно в ваших словаххамство и агрессия зашкаливают прямо, поэтому что- то с трудом верится в безупречную езду и хорошую реакцию sorry
Денис Яковенко
хамство и агрессия лучше в хлам разбитой жестянки и кровищи по обивке салона
водит большинство дам жопищно, но если тебе нужно выехать со второстепенки больше шансов что девушка уступит. Никого не выгораживаю, личное наблюдение
не плохо но и не хоролшо