Прочие авто-темы
Что отвечать когда просят подвезти ??
А что отвечать быдлам, которые просят довезти(км 1 примерно)подъезжаю к дому, где какому то быдлу надо за пивом сгонятьдиалог примерно следующий:- Подвези туда-то- не не не- а чо?вот этот вопрос а чо вообще убивает, никогда никого не подвожуподумываю над покупкой травматики, чтобы было нечто следующее,-а чо?-а ниче *посылаю открытым текстом*- а ты чо такой дерзкийдалее по сценарию по идее должна быть драка, т.к. не обладаю хорошими физическими данными, достаю пистолет и стреляю?пугает сам факт того что машину могут сжечь, хотя... каска же естьбесят всякие пиндосы которые думают что хорошим надо с братками делиться
а ты в другую сторону едешь
Если все будет по твоему сценарию-расклад будет следующим: нападения на тебя с целью завладения имуществом и угрозы жизни и здоровью не было? А ты стреляешь... -в лучшем случае условный срок, в худшем башку отшибут сразу по приезду в следующий раз к дому без просьбы отвезти куда либо-1 вариант. Машину сожгут-2 вариант (не самый плохой) , следующую сожгут тоже-что посеешь, то и пожнешь! И 3й вариант, наверное самый плохой, если ты не успеешь когонить убить или их будет несколько человек, то этим же пистолетом получишь в обратку и не факт, что останешься жив или не станешь инвалидом... как писать сценарий, решать тебе!
Твоя голова всегда в ответе-за то, куда сядет твой зад...
Некогда
Еду в другую сторону
Аккумулятор барахлит
Бензин на исходе
Вкладыш застучал, срочно надо в ремонт, а то двигатель запорю
Извини, братан, что-то бок колет, наверно аппендицит
Аккумулятор барахлит
Бензин на исходе
а у меня нет во дворе ни каких пиндосов.
а если бы и были просто сказала, что я не такси, а пешие прогулки всегда на пользу.
я чот непонял, а зачем тогда останавливаца
-подвези... .
-спасиба я не курю
-...
-ты псих
-у меня и спровка есть. . показать
-спасиба я не курю
-...
-ты псих
-у меня и спровка есть. . показать
нет
Платят везешь, нет - гуляй Федя. Чего тут сложного ?
а останавливаться зачем?
Сказал я занят и всё
проще нада быть, добрее и не таксовать!