:жена нашла "бычки" в пепельнице задней двери и спрашивает, откуда? ты ведь никому не разрешаешь курить?
Я говорю -"двух придурков пьяных вчера подвез"
Она-"точно придурки раз губы накрасили" На "быках" след губной помады.
Прочие авто-темы
а бывает что вы в машине находите интересные вещи?) какие?))))))ДОБРАВЕЧЕР ВСЕМММ))
Сергей Мигаль
мдя....попадалово....
На прошлой неделе нашел у друга в машине зажигалку ЗИПО, которую он 3 года назад потерял!!))))
Сергей Мигаль
)))вот то друх нибось обрадывалси)))))
Спасиб,Ром))))))))))
Надысь обнаружил дырку в заднем сидении.. . Озадачило.. . Начал юзать мануал, а там рассказывается, что ента дырка для лыж.. . А зима то, пля, кончилась! Терь ломаю кумекалку на предмет "чё туды пихать летом"... Мануал стоически молчит.. . ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Мигаль
была бы дырка)) а чо засунуть найдёцца)гыыыыыыы))))
я тя тожа рада лицезреть)
А тоооо! ! Вчера под капотом Движку нашель"""
Сергей Мигаль
и как она туда попала?))))гыыыыы))
чмаси)
Йа только игрушки из киндер-сюрпризов, они повсюду прям)) Выкидывать низзя, энто святое!!! Сына буит ругаться))
часы находил женские... случайная попутчица, хозяйку искал, но не нашёл...
а я как сажусь всегда хрень какую то большую и круглую нахожу!))))))))))
Лиж бы жена какие нибудь интересные трусы случайно не нашла!
Сергей Мигаль
ОПАЧКИ))))))зачем так палиццо то)) иль жона тут не бывает?)
МужикоФФ пияных нахадила нидавна))))))
вот это маскировка! а по вопросу - нашел свою мобилу под сиденьем через 3 месяца
Сергей Мигаль
кто бы говорил))))привет)))
особенно приятно находить деньги
недавно нашёл, карамельку "Взлётная" под пассажирским ковриком, непонятно кто обранил? , их уже лет дцать, как не выпускают.))
Александр Федотов
...да да, аватор новый заметели...
брелок сигналки фордовкий нашел....
Я зажигалку нашёл думал потерял год так назад! Сохранилась под вод. сиденьем целёхонькой !
детские игрушки под ковриком.
руль))))
тушь, помаду, очки когда муж на работу на машине съездит, и всегда есть стопроцентое алиби
Я как-то нашел 2 куринных окорочка. Оказалось, что у мужиков из пакета выпали накануне.