Прочие авто-темы

Какие поломки у Вас бывали в пути на машине???

Прокол колес.
Сергей К
Лучший ответ
Боюсь, что не уложусь в 4 000 отведённых мне для ответа символов.
Значит так комп купил почти 2 года назад в августе будет ДВА ГОДА и пошло поехало
1- поменял БП;
2-КУЛЬВЕР (ВЕНТИЛЯТОР) ;
3-ЖЕСТКИЙ ДИСК;
4-ВИДИО КАРТА (пока пользуюсь встроенной) ;
5-еще раз поменял БП (вчера была гроза сгорел поставил б/у за 90 гривен, сегодня работает нормально) ;
6-DVD RW- ЧЕРЕЗ раз записует инфу на диски (пока стоит родной) буду менять на LG.
Sayman S
ГРМ моя любимая поломка. Скоро сама менять научусь)))))))))))
Sew@ Solod
много было, всех и не перечислишь, но самая обидная на новой головке (45 тыс. рублей) оборвался ремень грм и как следствие замена клапанов и толкателей с направляющими (8 тыс. рублей). из-за сраного натяжителя. (((((((((((((((((((
любая машина-это гемморой, особенно, когда делаешь ее сам.
M.
Michail ...|
Расскажу сказку. Залил я как-то бензина в мой жигуленок и поехал. Осень, холодно 12 часов ночи... ехал, ехал.. задергался и встал... до дачи 80км... НОЧЬ ...тртья бетонка. Ну вышел и начал голосовать... через 5 МИНУТ останавливается мужик, и берет меня на буксир. мужик ехал почти до моей дачи.
вообщем помог он мне совершенно бесплатно.
ЗДОРОВЬЯ ЕМУ и ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ.
(было это лет восемь назад, но добрым словом до сих пор вспоминаю.)
Колеса это как и у всех бывает, но это не страшно, а вот без сцепления трогаться не очень понравилось. Ещё было благодаря некоторым малолетним подонкам которые на выезде из города камень прилично величины бросили. Итог слетело стопарное кольцо, крестовина почти в хлам, а до дома километров семь, но ничего моя малышка добралась своим ходом до дома и только там кардан вывалился.
Генератор сдох в пробке)))
ГРМ... (
наверно у одного из 1000
оторвали глушитель.
Колесо "побежало" впреди машины.
__
_Ateist _