Прочие авто-темы

Как можно 116км ехать 3 часа???

Между Джубгой и Сочи такой серпантин, то едем 147 км. 4 часа и еще по дороге выходим из машины, что бы окончательно не стошнило.
Nazim-327 Chunayev
Лучший ответ
я как то 40 км бил почти 30 часов по говнам...
Можно и 16 ехать три часа.... если на машине, а не на поезде....
Андрей Шнюк
В пробке можно 3 часа и 3 км ехать )))(....Зависит также от самого автобуса, от дороги, времени на посадку-высадку на остановках....
три это хорошо!!!! бывает и семь часов едещь.
это ж автобус. у него остановки. скорость маленькая. пробки.
Ivan Ivanov
какой то больной автобус.... можа у него калёс нехватает?...
ехать примерно со скоростью 40 км/ч
Gusar.75
ужас он может на веласипеде ехал???
просто кто то пивка много выпил, и вот пришлось каждые 10 км по нужде останавливаться))). и по несколько минут стоять.
легко, по проселочным дорогам ни разу не катались? ( хотя у нас и остальные не лучше)
Не помню дорогу до Феодосии, но в сторону Алушты - она явно горная. Лучше быть осторожным, чем мертвым...
Водитель на этом автобусе тот еще "фрукт"))) Вообщем тут 3 варианта: 1)Либо он аккуратничает и переживает за пассажиров, 2) У автобуса что нибудь сломалось (кто частенько передвигается на автобусах, тот меня поймет) :))) И, кстати, об этом никто не упамянул. Ну и 3) Самый интересный- водитель хочет подзаработать денег, сэкономив на саляре и слив ее!))) Вот так вот...
Andrey Desire
Если ехать 30-40 км\ч, так и получится.
просто скорость должна быть 39 км/ч
легко! на мопеде!))
очень окуратно и не торапясь
можно. соблюдая ПДД.
35 км в час
может, остановок много и автобус переполнен
Просто