Мой брат говорит "Найдите мне хоть одного нормального порядочного мусора, я его в зад расцелую! ". А по-моему хорошие милиционеры есть. Это как музыканты: есть подлые и лживые, плагиатчики, корыстные завистники, работают тоьько ради наживы. А есть таланты от Бога, создающие шедевры для людей, для души.. .
Вобщем люди везде одинаковые, и хороших хватает и плохих. Не хрен шататься по улицам по ночам в нетрезвом виде. Ко мне еще ни разу не приставали.
Прочие авто-темы
друга недавно отху... ли мусора. С собой было 8 тыщ. , все забрали отдали только паспорт и ключи. Пешком потом шел 3 часа.
Евгений Зайцев
Атас! Мне что, в своём родном городе не пройти по улице ночью??? Ни хрена себе!!! От гопоты можно хоть попробовать отмахнуться! А эти под защитой "закона" - правоохрЕнительные органы!
Бывает! У знакомой сумочку отобрали прямо у запертых дверей отделения! Ни одна б... дь в форме не вылезла! Хотя в окно пялились, как в цирке!
Ой, я Вам таких случаев знаете, сколько порассказать могу!
И что? Знакомая ситуёвина. Справился? Выжил? Это главное!
Пропагандировали вред курения, видимо.. .
http://umorist.ru/kar/mil/?curPos=2
Евгений Зайцев
Гы-гы-гы!!! Карикатуры - просто блеск!!!
Это становиться традицией...
Как говоила моя землячка Н Мордюкова -мы в Чехии не бывали, может быть там управдом-друг человека, а у нас то, как оно есть, и не стоит обольщаться и расслабляться выходя на улицу. Не слушайте бредни официальной пропагады! В стране идёт война, и не нужно делать вид что
Вы не знаете об этом! Люди людей едят-пока что так....
менты-уроды
Иван Каленюк
Не надо обощать , мент менту рознь , разные службы есть , я восемь лет офицер милиции , ни одного рубля не взяла и не отобрала точно , а то что случается у ППС или ОВО так там простите самая низшая каста работает , по объявлению набрали , или когда срочники работают , мы потом проблемы разгребаем , они ведь уважаемый выходцы из народа .
Пусть идет в прокуратуру срочно и пишет заявление, а потом в судмедэкспертизу снимать побои.
Женя Xxx
Это Вы шутите, да?
Василий Попов
Меня под пистолетом на обочине дороги положили,
и при всех обоссали,а потом письмо с прокуратуры
пришло что в возбуждении уголовного дела отказано,
они видишь ли свои обьяснения выдвинули,про
обсывание и речи не было в ихнем рапорте.Я
видишь ли документы при проверке отказался им
предъявить за это они меня задержали,а когда на
перекрестке остановились я будто-бы выбил дверь
ногой и убежал,вот такой у нас закон.!!!
я и не удивляюсь) ) менты и дпс-ники-все против людей!!!
и что? проблема в чем? в том что он пешком шел? они его подвести должны были?
да они такие. в законе....
ВОТ СССССССССССССССССУКИ