Один кудесник дополнил: И мебель старая- позапрошлый век.
Только там не так
"Кризис добрался и до меня: Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши. "
Прочие авто-темы
Ем сыр с плесенью,пью старое вино,езжу на машине без крыши. Какой в жопу кризис???
$ Tron $ $ Punisher
Женя, добрый день! Молодец, именно ТАК и было написано.
Авто без крыши бывает разное))
вот именно что в жопу кризис ))))
Ну и радуйссо Жизни!! ! Мы об этом не крычим на фсю Страну!!
Рауан Болатбаев
Юмором я вижу тебя объделили)
кризис в том случае если все перечисленное с помойки ., в другом случае жизнь удалась....
Самый, что ни на есть. И тебе бедняжке, прилетело. . И сыр то у тебя заплесневел (российский) , и вино то несвежее ("изабелла" прокисла) , и машина-то. . была 4ка 20летняя, и с той-то крышу какой-то м. . чудак срезал ночью.
А мы едим свежий сыр, пьём молодое Божоле и ездим на новой машине))))
ну, нормально что если так, хоть кому то повезло остаться на плаву!
ненавижу сыр с плесенью)) )
я тоже езжу на дорогих авто, ем вкусную еду, езжу по миру.. . но кризис, однако, затронул (((
Ну старое вино это напротив хорошо) Сыр он для гурманов разный, а машины без крыши и впрямь разные бывают=)
:) Кому война, а кому мать родна
Какой кризис все только и говорят про кризис продаю на авторынке ниву и вижу что люди как мухи облепили мерс который стоит 2 ляма и ты говоришь про кризис. Работать надо и кризиса не будет
А где живеш то, в России чтоли?
Сыр с плесенью и старое вино. . Для жопы наступил кризис...
только сэкс без девушки не пробуй!!!!
Вот такой он кризис, что даже сыр с плесенью и старое вино нам в радость.. . А машина без крыши.. . Довели народ!!!
Видно тебя он прошел стороной.