Прочие авто-темы
Вопрос к девушкам, мужчины, даже не заходите !
сегодня, пока до работы по пробкам тащилась, обратила внимание, что и правда !!!за рулем полно блондинок !!!не всмысле вождения, а цвета волос !! ну пару- тройку брюнеток, рыжая - я одна ! Это чего мода такая или мужикам подъигрываем. Чтоб издевались больше ???
Все девочки, я каюсь. Моя дочка блонди. Я была блонди по природе своей. В период бЫременности пошли изменения в обмене веществ и в пигментации. Стала темно русой, пыталась красится, но не очень мне было комфортно. Теперь уже много лет нашу свой натуральный цвет волос.
Люблю блонди, люблю шатенок, брюнеток, обожаю рыжих! И прошу всех и вся, на веки и на всегда оставайтесь сами собой. Комфортно быть блонди, чувствуюешь, что твой цвет волос - Будь блонди. Хочешь быть рыжей - Будь рыжей!
И плеват, что говорят про блонди :) и про рыжих! Все равно мы все Девушки, и каждая из нас Уникальна :) И эт прекрасно :)
А вот метод вождения не зависит от цвета волос!
И не верю про тупых блондинок, ибо есть личный опыт. Мой личный и глядя на мою блондинку по природе дочку! Доча в году закончила год в четверти и все годовые одни пятерки! Ну что тупая блонди осилила бы?
А подруга блонди на красном авто допустим имеет опыт вождения в 10 лет Окончила несколько курсов проф спец подготовки по спортивным гонкам и выходам из экстермальных ситуаций! Она может такое показать на своем авто, что мальчики могут идти в сад слушать комические куплеты :) И надеюсь не обидела ни одну из нас и не одного из них!
Гамзат Сагиев
Спасибки ! ты молодца !
назови маршрут и время где ездишь - обожаю рыжих, хаццю посмотреть. полюбоваццо :)
Гамзат Сагиев
да по Рязанке я мотаюсь туды сюды !!
Лисичка! Я тоже это заметила.; -)
Я всегда была светло-русая.
С 11 класса стала красится в белый цвет) ) Мне очень идет этот цвет волос, учитывая что глаза зеленые.
И в угоду кому-то перекрашиваться не собираюсь.
мужикам нравится!!!!)))))) )
Я всегда была светло-русая.
мужикам нравится!!!!)))))) )
Гамзат Сагиев
Привет Лен !!!
а я вот задумалась... светлеть нужно :)
а я лысых люблю! мне терь та чё делать?
Гамзат Сагиев
СаныЧ прювет!! Поясни, лысых баб любишь???!:) :)
Не знаю, я больше на мужчин внимание обращаю))) ) Попадаются по большей части светло-русые, кстати)) .
Зашел таки, )) Сегодня от такой блондинки еле спас свое крыло....
Гамзат Сагиев
Здрасти !!!Ну значит день начался удачно !!!
блин! были бы все рыжими и всё на дороге было бы спокойно и тихо! это что за дискриминация мужиков??? -не заходите даже... ((((
Гамзат Сагиев
да заходи !!!тебе можно !
ну не перекрашиваца же нам
мож, они просто поседели от страха??)))))))))))))))))
Гамзат Сагиев
а я задумалась....
Привет))) )
А я брюнетка, разбавляю блондинистых особ ;))))
Гамзат Сагиев
Приветик!!! Жаль, что тебя не встретила !
так лето, солнце выгорили волосики-то
...афтамота!!))))... кто о чём, а девченки всё равно разговор на гламурненькое переведут))))... еще и не заходи)))
Гамзат Сагиев
Слава, мое любимое имя !!!Так что получите персональный пропуск!

да глупости я разных вижу. . вам так попалось просто
а я тоже рыжая -)))))
я тоже заметила что блондинок с рулями больше.... -)))
наверно потому что они по стилю вождения привлекают к себе внимание, вот поэтому Вам кажется что их больше -)))
фиг знает я брюнетка и мну это устраивает) 0))))
Зато блондинов меньше, чем брюнетов=)))
А я тоже рыжая!
(на ник и аватар не обращайте внимания)
Да просто мода на блондинок вообще, идешь по улице и все как инкубаторские, все блондинки. И вообще все, даже совсем молоденькие девушки крашеные, ну неужели всех так не устраивает свой цвет волос? Тем более крашеные не самым удачным образом. А те что за рулем, это уже частности.
Гамзат Сагиев
Привет сестричка !!
а я брюнетка!!!!
нет, просто остальные не блондинки решили не стоять в пробках а поехать на метро))
нет, это просто чтоб не приставали с замечаниями по стилю вождения, специально перекрашиваются )))))))
Это просто мода. А сейчас блондинки уже не в моде. Надо перекрашиваться в темный цвет, кому интересно. Я всегда крашу волосы в рыжий. С умением водить машину цвет волос никак не связываю.
Нет... вобще считается, что белый цвет омолаживает... и еще если затупишь то на цвет можно смахнуть=))шутка.... Ну вообще существует стереотип, что блондинки тупые, так как мужики не любят умных женщин то им типа нравятся блондинки.... и поэтому блондинкам иногда некоторые вещи простительны.... короче подстраиваемся под мужиков=(((