Прочие авто-темы

Вопрос к вам,мужчины

Ситуация банальная, подхожу к авто, машина заперта поперек. Жду минуты 2е, никого нет-начинаю сигналить, Выходит минут через 5 мужик лет 50 смотрит на меня ненавистно поплевывая в мою сторону, я открываю окно, говорю-что только о себе думаем? а он -пошла на х...й! Я так и опешила, думаю ничо себе, культурка. Я говорю вы что себе позволяете? Вы мужчина вообще или кто? и кто говорю виноват что вы встали не там где нужно? а он-вообще не отъеду будешь у меня куковать!В итоге я вышла спокойно, говорю хорошо постойте тут минут 5 не уезжайте, я ваш номер пока запишу и звоночек сделаю куда надо, говорю ровно 10 минут постойте. Я конечно блефовала, но этот хам просто убил своей наглостью. В итоге он перетрухнул, уехал.Но осадочек то остался как вы понимаете...обидно то что я НИКОГДА ТАК НЕ ПАРКУЮ СВОЮ МАШИНУ, даже на 2е мин. потому что понимаю, что люди могут оч торопиться, а в итоге грязью облили меня.У меня вопрос к вам мужчины, чем вы руководствуетесь посылая вот так женщин матом? Для вас вообще это нормальное проявление эмоций?Или те кто так себя ведет они как называются в природе???
Сергей Лычаный
Это не мужик. Это вообще не человек. Это быдло.
Кубатбек Маликов
Лучший ответ
Бывает, Не переживай!
" Archi"
Ну нарвалась на отмороженного пожилого импотента-хрен-то с ним!)))
Валера Крохин
вот блин, а потом говорят, что женщины водить машины не умеют, а сам уроды парковаться б научились!!!!
Я всегда стараюсь парковаться так, чтобы не создать помех другим и выехать без проблем.
В этом деле я педантичен. Лучше лишний раз (или 2) буду вперёд-назад ездить и рулём крутить, но встану ровно. Правда, есть у меня минус 1 - могу встать в миллиметре от другой машины так, что там дверь нельзя открыть будет. Но, с другой стороны же дверь свободна... .
А по поводу женщин - скорее они меня закрыть могут по неопытности. Сам ругаться с женщинами не люблю.
А зачем обобщать? Мы ить абидимся и пра женщинов такого наобобщаем.... Ну так типа.
Саня Щипачёв
чем Вы руководствуетесь? что значит ВЫ!
хотя да вы женщины свегда понимаите все однобоко!
Zhubanysh Kazbekov
Ну чего вы волну на него погнали? Он же вышел через 5 мин. а не 50 мин. Может желудок у него схватило, может жене палку докидывал.. . в любом случае, он быстро вышел. Что вы злая такая ?..А все остальные ответившие подпёздывают этой несдержаной даме.... Кроме Алекса! ! Он мужик мудрый!!
Павел Царапкин
Сергей Лычаный он вышел, потому что я сигналила, а меня дома ребенок между прочим один ждал,
на его месте надо было просто извиниться элементарно, а не хамить таким беспардонным образом.
Сергей Лычаный конечно Алекс мудрый и настоящий мужчина, поддержавший того, кто написал-"набил бы морду"
Сергей Лычаный ))))))))) все понятно, "настоящий мужчина", судя по всему это и были вы, выдержанный и воспитанный джентельмен)
С новым годом и здоровья Вам)
Сергей Лычаный и аватар смените, такой хам только позорит своими высказываниями память уважаемого и заслуженного артиста как Фрунзик Мкртчяна.
Такого дерьма, к сожалению, хватает в разных возрастных категориях.
Сергей Котов
Если б слышал этот диалог-сам бы морду набил кренделю!
Dima S
Я в таких случаях хватаю ближайший кирпич и швыряю его уроду в лобовик. В 90-е годы у бандюганов (которых я слишком хорошо знаю) было замечательное правило - чем хуже относишься к подобным уродам, тем лучше. Не знаю - как вам, но мужчину ни одному козлу не позволено полылать на х. й.
Влад Перфилов
Мож у него горе какое, а тут вы с машиной пристали!!
Милая, не стоит так расстраиваться и всех подводить под одну гребёнку. я много лет за рулём. и тоже оказывался в подобных ситуациях. Отлично, что вы хоть припугнули этого хама! И постарпайтесь извлекать позитив из подобных ситуаций. победили силой слова здоровенного мужика в одиночку! Да погладьте себя по головушке милой ручкой! так ему и надо! а то что он слинял перетрухнув только в вашу пользу, за то вы знаете кто перед Вами был!)) ) И не стоит трепать себе нервы по пустякам. Хотя зачастую и дамы бывают еще те! И послать могут похлеще сапожника! Особенно если едет на машине "подороже"... Но не стоит обращать столько внимания. Обычная житейская ситуация. Удачи и С наступающим!)) )
з. ы. Ну и конечно ответ на вопрос: Если кто-то и руководствуется чем-то посылая женщину, то только быдло, опираясь на недостаточность воспитания/образования. Это нормальное проявление эмоций, но для курилки/матюгалки. как их называть см. выше)
Бывают такие щеглы, только он увидел что в морду вряд ли получит по этому так себя и вел. Это не мужик.
Сергей Toleos
я вообще женщин не посылаю. ни разу повода не было!)) ) а если уж подвернется, то лучше уж смолчать, потом себе дороже выйдет!))))))))))
Джон Блекмор
Вы сударыня просто имели не осторожность объщаться не с лучшим представителем сильного пола,
Pulchra res homo est, si homo est — прекрасное существо человек, если он — человек
нет ну если бы ты была мужиком может и послал. а так прекрасный пол нет никогда ! )) вы созданны для другого)