Прочие авто-темы

вопрос про драйвера))мужчине 49,он обидевшись,что с ним на работе молодая начальница общалась как с быдлом(он водитель)

Обычно срут в газету и поджигают перед входной дверью, потом звонят в звонок. А этот-слабак.
Виталий Супрун
Лучший ответ
когда нить она за это пострадает по-настоящему.
Жалко мужика - это он от беспомощности глупостей наделал. У него наверняка семья, которую кормить надо.
Eziz Gurbandurdyyew
раз позволила себе хамское отношение, то и жди в ответ такого же. всё закономерно. мужик сбросил эмоции и успокоился. не все ж могут терпеть или прощать. вон в японии в каждом офисе стоят манекены для битья. наклеивай морду начальника, который обидел и дубась в своё удовольствие, сбрасывай эмоции. эх, нам бы так. сколько нервных бы успокоилось.
Ржу..) ) мне-49..в мейле-слово "driver"..и был в жизни эпизод когда начальница пыталась (только-пыталась) обращаться со мной как с "быдлом"....и-сократила.. что не сходится-симок тогда не было.. никаких. . тебе не мой "психологический портрет" понадобился?..)))
Ето по ходу на тебя так наезжал, пыл свой вылил, и все вы его и не услышите.
Денис Новиков
а вот судя по вопросу это сама обиженая начальница? тогда сама винавата. .
(и по любому-сама винавата, невих здоровому половозрелому самцу от недотраха козни строить)
Опять эта шальная с тем же вопросом.. .
Переустанови в башке у себя драйвера!
ничего страшного пройдет... немножко не нормально конечно, сказал бы в лицо, а то как то подловато получилось
мог и под дверь насрать. Нормальный еще мужик попался.
Sergey Totmin