Прочие авто-темы

Самый актуальный вопрос! Встали в глухой пробке и вдруг захотелось пи-пи а вдруг и не только ЧТО ДЕЛАААТЬ!!!!

Akopg_90
Для пи-пи возите с собой банку
Николай Алексей
Лучший ответ
выйти из пробки и пойти по своим делам)
[.
[Грёбыч .]
про пи-пи в ПДД ничего не сказанно.. монА без штрафа, без лишения прав .. хоть через двойную .. сплошную .
Сергей Потапов
вышел, поднял ногу как кабель и поссал на колесо!
В моем городе все проще, у нас самая большая пробка ну максимум минут 30-40)))И то это редкость))
ну мы не на МКАДе, у нас все быстро до ближ-й заправки....
Саша Радевич
да выходишь из машины и делаешь свои дела !!!здоровье дороже!!!
Kanat Xanseit
Плох тот водитель что не может найти куда поссать в своей машине.
Единственный раз в жизни находилась в 8-часовой пробке на трассе Питер-Москва, повезло, что в автодоме с туалетом и остальными удобствами.
Dronqo Dronqo
Вам помогут памперсы
на каждой трассе (дороге) есть обочина, закрыл машину и пошол и пи-пи и ка-ка.
Сидеть терпеть, если есть макдональдс поблизости, то вам повезло.
Сейчас многие в больших городах возят с собой 1-2 памперса для этого казуса, но сойдёт для мужчин и бутылка. и банка. Будь запасливей!
Dj Royal
Потихоничку подсесть в другую машину и сделать все свои дела, а потом незаметно удалиться.
Выходи и ссы на своё колесо
Vuqar Memmedov
Правильно кто то уже посоветовал: Выди и отлей. у нас свободная страна. Никто и не обратит на тебя внимания. Кому ты нужен :)
lomitsia v kusti citob ne o pi pi