Прочие авто-темы

Если я остановился на светофоре и решил поковырять в носу, а сзади в меня въедут - я пальцем достану до мозга или нет

Или может навылет палец пройдет ? )
Матвей Сафонов
смотря каким пальцем ковырять будешь
Ержан Байгонов
только в том случае, если он (мозг) есть...
Настя Лебедева
лучша не рискавать хи хи хи )))
Павел Руфанов
Если удар будет сзади, то голова опрокинется назад, а рука уйдёт вперёд, из-за реакции на опрокидывание назад и попытки удержать равновесие, рефлекс любого пассажира. Может только сломаться шейный позвонок
Avaz Mamedov
там есть гайморовы пазухи!!!! туда точняк попадешь))))))))))))))))) ) но если удар под углом будет, то отклонишься... сможешь ушко изнутри почистить)))))))))))
Матвей Сафонов Привет! ) Да я берегу ))
Если с зади в тебя въедут. То про какой именно палец ты говорш, и про чей палец? (Шутка на шутку)
Ой, дарагой, чё так тибя прёт та?? ? Ржуууууу))) ) Мож пакурил чиво?)))) ) Тагда кажи где брал)))) )
Ни дастанешь да мозга, у тя риакция харошая, я знаю.. . ну или дагадываюсь)))) ) Ржуууууу))))))
Gela Bukia
ну это зависит от длины пальца....)))))))))
по ПДД ты должен на обочину съехать и аварийку включить когда в носу ковыряешься.
Aleksandr Voynez
Матвей Сафонов нет такого в ПДД )
если мозги есть и удар будет, что надо, то возможно.
НЕ попробуешь-не узнаешь))))
Иван Марков
попробуй тогда другой конец пальца упереть во что нибудь, что бы наверника, а лучше в седуху, а то по логике он вылитет, удар то сзади, тоесть голова назад отклонится=)
Askar Bizhanov
Матвей Сафонов подголовник есть )
Ну и вопрос!!!!
Матвей Сафонов это что за фаллический символ ? ) мужика бы вам нада )
Леонид Пилипенко У меня есть. А это ему пальчик - поковырять в носу.
Леонид Пилипенко Если не понравилось - удалите.
Если .. "сзади в меня въедут"..,то достанут до пальца!!!
нет, тока палец сломаешь
что за глупый и тупой вопрос, ааааааааааааааааааааааааа?
это смотря как сзади заедут...
конечно, если желание большое