Прочие авто-темы

про машину мечту!

Ярослав Дидух
самый несчастный человек в мире, это арабский шейх (имя не скажу) , у него всё есть, раздаёт и бедным, и богатым, у него самые дорогие машины, яхты, дома, собст. острова и так далее, денег столько, сколько можно потратить за 10 жизней. ему нечего больше хотеть.
Данил Мальцев
Лучший ответ
Азамат Тойкенов познакомь меня с ним... пожалуйста...
они мечтают о кресле в Госдуме и особняке на Карибах )
Юрий Свисаков
а они, видимо, мечтают МЕЧТАТЬ))))))) )
Александр
Они часто мечтают, что бы их дети не поразбивались на мазератти и др. крутых тачек - атихо-мирно ездили с шофером. .
а еще о породистом скакуне. . о таком же как у шэйха Омана. .

Да. . одн лошадиная сила но породистая как минимум в 300 раз дороже 1-й механической лошадиной силе
Сергей Котков
Мечтают о собственном самолёте или вертолёте, о яхте.
о спокойной старости..
С.
Серж ........
они думают, как бы всё не отняли
хочу себе харька, вот моя мечта и желательно 2005 года. хороший паркетник. будем копить чтобы мечта осуществилась.
Мечтают о том, как бы их за задницу не взяли в момент получения взятки...)) )
...короче, как бы это всё не потерять.
я мечтаю о новом венике (авенсисе) или субару импрезе новой))))
О Каяне, и Хамманде.
Антон Попов
муж ездит на инфинити FX50, мечтает об Астон мартине))) ) но это не для наших дорог ((((

а я вот мечтаю о бмв Z4
Асхат Айсин
ОБ Лексусах,
GX 470
CL 470.

Проверено многие останавливаються на этом и говорят что лучше еще непридумали.
Andrey Katsyuba
Странно