Прочие авто-темы
как вы себя чуствуете если вас облила мимо проезжающая машина из лужи??
ношу всегда с собой гель для душа-чтоб 2х зайцев сразу...
а чё тут чувствовать - мокрая вся и матюгаюсь. сама когда народ обливаю, ужас как стыдно, аж краснею.
мокро и грязно...
Ловлю главное чтобы моя машина рядом не стояла.. . а то разослюсь и догоню )))
Если обливают меня как пешехода, дико нервничаю и ругаюсь.. . Но стараюсь избегать этого.... обходить подальше большие лужи, из которых потенциально могут облить.. .
Если обливают мою машину.... чтож, форточки у меня закрыты, да и потом я сам только, что облил с десяток машин)) ) И ничего не поделать с этим. Если все будут лужи объезжать, и стараться не облить никого, то на дороге просто будет вакханалия.
А у тех, кто к этому так щепитильно относится комплексы что ли...
Чувствую себя мокрой, а вот водиетль машины чувствует себя проклятым...)
Хорошо, что небыло у меня какого нибудь оружия, когда пару раз меня обливали! Так бесит, что не сдержался шмальнул бы!!!))))))))))))))))
мокрым и немного злым!!!!
чувство говняное.
я его пытаюсь тормозить и наезжаю на него.
а если он меня с ног до головы и сам смотался, я его телегу и номер запоминаю и потом пытаюсь найти шоб поставить его на место или прое**нить вторую дырку на *опе.