Прочие авто-темы

А вы испытывали такой адреналин на дороге что аж прям уши закладывает?

Aleksandr Rojev
Недавно хапнул "добрую" дозу.. . В середине марта, вечером стартовал в столицу. Дорожка подмерзает после дневного солнечного подогрева. Левая дуга дороги (для меня, встречным соотв. правая) довольно крутая в две с половиной полосы. Навстречу колонна фур и тут из-за этой колонны вылетает обгоняющий их "коллега" на "ГАЗели"... Хорошо, что парень на встречной фуре заметил его и рванул к обочине - чудом разъехались...
Андрей Herzog
Лучший ответ
Виктор Худилайнен вот таких "коллег" надо прав разом лишать... из за таких шумахеров невинные люди колечатся да гибнут!
Не Игорёк, Возраст не тот!
Aleksandr Rojev А раньше?
обязательно. но уже после остановки и забора прав сотрудниками ГИБДД
да испытывал когда на гонках гонял, прикольно
Михаил Бакшт
Да. Торопились сильно, погасли фары, надо было успеть приехать домой до темна. Жутко было, это точно.
у меня ушки закладывает, но не адреналин, а когдв в горку еду, даже при 80)))))
Вова Попов
И не только уши ...
Mr _08_98_
Ехала с подругой в Фольксвагене. И тут она мне говорит: "Смотри как я могу", и, подрезая справа ехавший шеврале, сносит боковое зеркало, сминает весь перед и активирует подушки. В больнице она сказала, что просто забыла увеличить скорость, обгоняя машину. А во второй раз в Джипе отказало тормоза. Пришлось выпрыгивать с машины. Благо, была зима и посадка с 45 миль оказалась давольно мягкой.
конечно да конечно да конечно.... _)))))
Aleksandr Rojev привет. что так классно было? )
Адреналин на дорогах общего пользования лучше не испытывать, для этого существуют специальные трассы для гонок, вот там можно адреналин погонять. :))) И не только до закладывания ушей а прямо до усёру или упису.. . :)))
нет и слава богу, еще не хватало чеб по пути давление взлетело и сознание потерялось...
Хочу вас огорчить, но уши у вас закладывает не от адреналина, а из - за перемены давления во время езды. Даже при скорости 50 км\ч уши может заложить, А адреналин можно получать и не превышая скорости, например прыжки с парашутом, или с трамплина в воду.
Олег Голец
Вова Попов прыжки с парашютом - не адреналин)))
прыгали - знаем))))
Aleksandr Rojev прыжки с парашюта тоже скорость, только вертикальная.